Купить комплектующие для ПК

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Купить комплектующие для ПК

Сообщение MaxImon »

Здравствуйте, хочу заняться ремонтом компьютерной техники, только вот не знаю где можно заказать комплектующие для ПК, что бы в случае чего можно было клиенту новые поставить. Кто подскажет поставщика?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Купить комплектующие для ПК

Сообщение Jurik »

Если бы что-то толковое мог мастерить не спрашивал. А так зачем тратить на вас своё время и раздавать ценные комментарии с сылками на оветственных поставщиков, чтобы они потом тратили на вас своё время и отправляли вам качественные комплектующие.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Купить комплектующие для ПК

Сообщение Nanya »

Белочник знаю поставляет запчасти к ноутам пк и теликам, у них поспрашивайте, даже если не ошибаюсь есть официальный сайт с фото и кратким описанием, с номерами телефонов и адресами, если не ошибаюсь.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Купить комплектующие для ПК

Сообщение lobotryas »

Доброго времени суток. А какие конкретно комплектующие для компьютеров вас интересуют?
Просто как вариант могу предложить вам компанию, которая уже не первый год занимается поставками комплектующих для ПК https://kpiservice.com.ua и у которой можно заказать абсолютно всё, что нужно для ремонта данного вида техники.
Можете посмотреть предварительно что есть в наличии, прикинуться по ценам, и тогда уже закажите то, что вас интересует.


Ответить

Вернуться в «Разное»