Поролон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Поролон

Сообщение Jurik »

Мне нужен лист поролона толщиною 50 мм, оказалось нужный размер достаточно сложно найти. Если вы знаете магазин с большим выбором размеров и вариантов, поделитесь, пожалуйста?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Поролон

Сообщение MaxImon »

А в чем собственно сложность? Я думаю, что в специализированных магазинах, не составит сложности найти для себя подходящий вариант, тем более, ассортимент сейчас довольно большой


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Поролон

Сообщение irinka_terra »

Выбирать поролон нужно также с учётом тех целей, для которых вы будете его использовать. Вы уверены, что вам нужен именно такой? На вашем месте лучше реально пойти в специализированный магазин


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Поролон

Сообщение Nanya »

Листовой поролон - идеальный наполнитель для изготовления мягкой мебели и матрасов.
Мы покупали листы поролона 50 мм https://intstyle.com.ua/furnitura/porol ... a-lista/5/ для дивана. Выбрали модель ППУ HL4065. Материал выполняет возложенные на него функции, он отличается высокой надежностью, выдерживает массу тела без эффекта продавливания и быстрое восстанавливает первоначальную форму.
Покупая такой вариант можно не переживать про период использования.
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Поролон

Сообщение Nanya »

Вам нужно самостоятельно посмотреть магазины с поролоном.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Поролон

Сообщение irinka_terra »

Мне недавно для реставрации мебели был необходим поролон, покупали его тут https://muromporolon.ru Есть разный размер и плотность поролона. Обязательно посмотрите каталог, будете приятно удивлены.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»