Нужны хорошие дворники!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Нужны хорошие дворники!

Сообщение Jurik »

Добрый вечер всем форумчан, я решил что на volkswagen passat b6 нужно заменить передний и задний дворник, кто посоветует как выбрать надёжного качества, и какие цены на них?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Нужны хорошие дворники!

Сообщение Nanya »

Да в таких автомобилях желательно менять дворники потому что у меня у знакомого когда не работал дворник начало ставрополь стекло и потом пришлось заделывать эти царапины обошлось дороже.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Нужны хорошие дворники!

Сообщение PolinaWest »

Муж старается покупать только оригинальные запчасти? потому что он не верит один китайскиv поделкам и любиn свой автомобиль поэтому у нас всё только оригинальные запчасти, можно подобрать по вин-коду.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Нужны хорошие дворники!

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Пт, 02 сен 2022, 18:45 Муж старается покупать только оригинальные запчасти? потому что он не верит один китайскиv поделкам и любиn свой автомобиль поэтому у нас всё только оригинальные запчасти, можно подобрать по вин-коду.
Всем доброго времени суток друзья подбор качественных дворников такой же важный какие другая автомобильная запчасть потому что всё должно быть хорошо укомплектована и сидеть нормально они шататься или из некачественного материала сделано. Когда речь идет о выборе щеток стеклоочистителей, то единого мнения нет.
Если человеку нравится тот или иной вид щеток, то его никаким способом не переубедить, ни ценой, ни качеством, ни новыми доводами. Вот я тут покупал дворники https://atl.ua/avtozapchasti/shchetki-s ... istitelya1 от магазина атл, надежность,большой ассортимент и цена хороша.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»