Где можно арендовать качественный хостинг?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Где можно арендовать качественный хостинг?

Сообщение Jurik »

Форумчане, такой вопрос. Где можно арендовать качественный хостинг? В какие компании стоит обращаться по данному вопросу? Мне очень важно чтобы компания была проверенная.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где можно арендовать качественный хостинг?

Сообщение Nanya »

Таких компаний полно, надежная или нет стоит проверять на собственном опыте, потому-как советчиков много. Что подходит одному, другому нет. Читайте отзывы и выбирайте подходящую.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Где можно арендовать качественный хостинг?

Сообщение PolinaWest »

Здравствуйте, вам стоит обратить внимание только на компании, которые имеют многолетний опыт и хорошую репутацию. Только таким образом вы сумеете разобраться что вам подойдет.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где можно арендовать качественный хостинг?

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Чт, 25 авг 2022, 15:13 Здравствуйте, вам стоит обратить внимание только на компании, которые имеют многолетний опыт и хорошую репутацию. Только таким образом вы сумеете разобраться что вам подойдет.
Привет. Услуги хостинга предоставляет компания TheHost https://thehost.ua/ они лучшие в этом плане. Надеюсь смог вам помочь, потому-что такого хостинг провайдера я искал очень долго, методом проб и ошибок, я нашел их.
Теперь у меня нету проблем, я арендую премиум хостинг, он мне нравится, он полностью закрывает все мои потребности. Обращайтесь к консультантам, они смогут во всем разобраться, и подобрать подходящий тариф. Удачи вам.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»