Смарт-часы!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Смарт-часы!

Сообщение Jurik »

Давно планирую себе приобрести хорошие смарт-часы потому что я занимаюсь активным спортом и хочу чтобы моё здоровье измерялись каждую минуту поэтому не очень актуальные смарт-часы!


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смарт-часы!

Сообщение MaxImon »

Многие смарт часы оснащены большим арсеналом различных функций: от подсчета калорий, потраченных тобой за тренировку, до количества содержания кислорода в крови.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Смарт-часы!

Сообщение Nanya »

Важно учитывать для чего конкретно ты хочешь их купить, так как можно выбрать что-то попроще или, наоборот, что-то более навороченное. Поэтому сначала помониторьте интернет.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смарт-часы!

Сообщение lobotryas »

Nanya писал(а): Чт, 04 авг 2022, 10:25 Важно учитывать для чего конкретно ты хочешь их купить, так как можно выбрать что-то попроще или, наоборот, что-то более навороченное. Поэтому сначала помониторьте интернет.
Как показывает практика малых кто из пользователей покупая смарт-часы чтобы измерять себе пульс, давление и всё остальное, больше мере это аксессуары и привлекательный вид, поэтому я бы вам советовал выбирать по своим параметрам и предпочтением, смарт-часы.
Нет ну функции у них также важны и если вы пользуетесь ими то учитывайте это. Если вам интересно то я себе покупал смарт-часы здесь https://zhuk.ua/ru/smart-hodynnyky/ очень хороший интернет-магазин с нормальным ассортиментом и хорошим выбором.
Берите и вы не пожалеете что сделали такую прекрасную покупку.
Изображение


Путін чмо 8-)
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Смарт-часы!

Сообщение плакун »

Ребята, я вам не советую покупать смартфон ребенку в таком возрасте. Честное слово, это ни к чему хорошему не приведет. Я вижу это по своим крестникам. Они постоянно только то и делают, что зависают в них, играют, смотрят видео и ничего полезного в этом нет. если покупать, то старый кнопочный для связи и звонков. Или есть, кстати, крутой вариант - это смарт часы elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/. Мой товарищ покупал их своему сыну в Киеве в шоуруме Wo, который находится на ул. Воздвиженская 21-23. Вот такой подарок был бы классным и полезным, я считаю..
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»