Где можно купить телевизор?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где можно купить телевизор?

Сообщение MaxImon »

Хочу найти нормальный интернет магазин бытовой техники, надо купить домой телевизор и ребенку смартфон, что посоветуете? Я просто не покупал ещё по интернету такую технику, решил спросить на форуме.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где можно купить телевизор?

Сообщение Nanya »

Я тоже ещё не покупал такие товары по интернету, просто не знаю, какой придет товар. А цены сейчас на всё очень высокие, как-то не хочется рисковать, поэтому покупаю в местных магазинах.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Где можно купить телевизор?

Сообщение PolinaWest »

Много магазинов, стоит смотреть на цены. Я сам очень долго нужный мне товар могу выбирать днями или неделями, пока не определюсь, обычно покупаю в местных магазинах, реже по интернету.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где можно купить телевизор?

Сообщение Jurik »

PolinaWest писал(а): Ср, 03 авг 2022, 07:51 Много магазинов, стоит смотреть на цены. Я сам очень долго нужный мне товар могу выбирать днями или неделями, пока не определюсь, обычно покупаю в местных магазинах, реже по интернету.
Здравствуйте друзья, могу вам помочь с покупкой, потому что сам покупал айфон для себя в прошлом году по интернету, мне в плане онлайн покупок, очень понравился магазин Жжук https://zhuk.ua/ru/ Могу посоветовать Вам посмотреть телевизор и смартфон там, как по мне там доступные цены и хороший выбор.
Магазину можно доверять, сколько раз у них покупал разную технику, всегда всё приходило вовремя, целое, качественное, претензий ноль.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»