Двухстоечный подъёмник

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Двухстоечный подъёмник

Сообщение lobotryas »

Хотим для СТО купить двухстоечный подъёмник, но у нас ограничен бюджет на его покупку. Кто подскажет, где можно заказать данное оборудование по адекватным ценам? Заранее всем спасибо за советы.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Двухстоечный подъёмник

Сообщение MaxImon »

Я три года назад себе купил, с доставкой из Европы, 4-х тонник оказался бюджетным вариантом. Установили для работы на шиномонтажке, ещё ни разу не подлежал ремонту. Фирмы Kruzer рекомендую подъемники.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Двухстоечный подъёмник

Сообщение Nanya »

Для того чтобы определиться с выбором и узнать цены вы можете найти в сети интернет интересующую информацию. В основном на шиномонтажке используют в работе ножничные подъемники, немецкие фирмы самые прочные.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Двухстоечный подъёмник

Сообщение Jurik »

Доброго времени суток. Я бы вам посоветовал в подобных вопросах, указывать свой бюджет, что бы люди понимали, на что вы рассчитываете, и что вам предлагать.
Вот мы к примеру заказывали себе двухстоечный подъёмник LAUNCH TLT-235SB-380 https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/ у этой компании.
Максимальная грузоподъёмность такого двухстоечного подъёмника, составляет 3,5 т. Стоит такой подъёмник 77 000 гривен.
Если вас устаивает такая цена, и такое оборудование, тогда и себе можете заказать.
Изображение


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Двухстоечный подъёмник

Сообщение Kortni »

Много где ещё могут пригодится паллетообмотчики https://manupackaging.ua/ru/obladnannya ... kuvalniki/ , как пример отличного оборудования для упаковки товаров и не только. Сейчас перевозки должны быть надёжными и удобными, это думаю очень поможет!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Разное»