Где можно купить планшет в Днепре?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Где можно купить планшет в Днепре?

Сообщение lobotryas »

Ребята решил своим детям сделать отличные подарки в честь окончания школы, поэтому хочу подарить им по-хорошему планшету подскажите какие характеристики сейчас важны и какие цены на их?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где можно купить планшет в Днепре?

Сообщение Nanya »

Многие стараються планшет выбирають по изготовителю сейчас много хороших фирм, поэтому много предпочитают покупать известный бренд который уже давно на рынку и не так ломается!


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Где можно купить планшет в Днепре?

Сообщение PolinaWest »

Моё мнение такое, что не стоит обращать внимания на изготовителя, да не может чем-то и лучше, но в большинстве случаев они просто переплачиваете за бренд есть хорошие китайские планшеты которые на фаршированные, ллучше тех самых samsung.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где можно купить планшет в Днепре?

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Вт, 14 июн 2022, 19:59 Моё мнение такое, что не стоит обращать внимания на изготовителя, да не может чем-то и лучше, но в большинстве случаев они просто переплачиваете за бренд есть хорошие китайские планшеты которые на фаршированные, лучше тех самых samsung.
Всем привет, хочу вам посоветовать выбирать надежные планшеты которые будут радовать вас хорошим изображением и большой паматью. Мы вот покупали в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/internet-planshety/ в прекрасном интернет-магазине, который всегда имеет хороший ассортимент товара.
Самое главное выбирать что бы процессор был хороший, и по качеству камеры было все отлично, ну и батарея что бы держала долго. Главное что бы ваш бюджет позволял, а выбрать можно можно найти вариантов.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»