Страница 1 из 1

Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Пн, 30 май 2022, 11:14
Jurik
Всем привет. Какие интернет-магазины подобрать для покупки мебели для квартиры, посоветуйте популярные магазины, в которых вы покупаете такие товары? Жду ваших комментариев.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Пн, 30 май 2022, 11:14
Nanya
Мы купили себе кухню в квартиру и на дачу, так как старые уже поломались. В местном магазине был большой выбор, которые выглядят дороже своей цены, эксплуатируем где-то год, пока что выглядит как новая.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Пн, 30 май 2022, 11:15
PolinaWest
Я люблю деревянные кухни, они безопасные и удобные, для семьи, в которой есть дети. Проверили уже на личном опыте, да и выглядят красиво, можно посмотреть варианты в интернете.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Пн, 30 май 2022, 11:16
lobotryas
PolinaWest писал(а): Пн, 30 май 2022, 11:15 Я люблю деревянные кухни, они безопасные и удобные, для семьи, в которой есть дети. Проверили уже на личном опыте, да и выглядят красиво, можно посмотреть варианты в интернете.
Привет друзья. Пользуюсь уже полгода шкафом купе, он очень удобный. До пользовалась каким-то не очень качественным, им было сложно пользоваться, вещи все были вперемешку, сложно было что-то найти.
Шкаф купе купить цена https://mebel-24.com.ua/shkafi-kupe-vivat-premium/ брала здесь, так как там был большой выбор и много моих друзей, там заказывали себе мебель, все оставались довольны. Покупка реально стоящая, всем рекомендую заглянуть и полистать их каталог.
Изображение

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Вт, 06 сен 2022, 12:16
savatti
Искал магазины с большим выбором мебели для ванной. На форумах мне посоветовали обратиться в https://aquarodos.ua/ru/ . Очень понравились предложения этого магазина, заказал там красивую и качественную мебель.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Пт, 21 окт 2022, 10:51
Кролик
Я сейчас шкаф ищу, но то, что предлагают от фабрики, не очень кошерно смотрится, так что подумываю о том, чтоб сделать себе кваф под заказ. Хочу чтоб толщина мдф была хорошей, а так же шпонирование https://woody-wood.ru/ чтоб было. Думаю просто, что не стоит экономить на мебели вообще.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Ср, 23 ноя 2022, 19:56
lenaR
Мены потрібні меблі для квартири, ми наразі у Львові живемо, тут не вистачає на всіх меблів.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Ср, 23 ноя 2022, 20:11
Софа
Можна знайти нормальні меблі у Львові в новому торгівельному центрі Дім Інтер'єр https://dim-interior.com/ Він нещодавно відкрився і тому може ви не в курсі. Там великий маркет, де представлено багато виробників та фірм. Можна знайти будь що для квартири - і ліжка, і дивани, і таке інше. Гляньте на сайті конкретно що там є і будете мати уявлення про те, что очікувати від відвідування цього магазину.

Re: Где купить мебель для квартиры?

Добавлено: Вт, 18 апр 2023, 21:12
Золотце
По городу Киев шкафы на заказ https://mebel-pvm.com.ua/schafy и прочую мебель делает компания Мебель ПВМ - брали у них под свою немного нестандартную планировку. Нужно было обеспечить максимально рациональное использование пространства. Мастера смогли нам это обеспечить. По замерам сделали несколько эскизов, помогли определиться с материалом и подобрали цвет. Скорректировали по бюджету и итоговый результат вышел просто отличным. Рекомендую их.