Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Подскажите

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Хорошо, что можно написать и проконсультироваться с людьми, которым уже приходилось заказывать ремонт в квартире. Помогите советами, в какую питерскую компанию обращаться за помощью?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Подскажите

Сообщение olchiks »

Добрый день. Знакомые эмоции, потому что я сама сравнивала цены, просматривала отзывы о работе компаний и только потом – остановилась на одной организации. И вам советую обязательно изучать информацию теоретического плана, потому что ссылка точно пригодится. Нашла тут valkoinen.ru широкий спектр услуг, фирма по ремонту квартир готова прийти на помощь в самый ответственный момент. Помню, как меня отправляли родители на лето к бабушке, а она каждый год лепила обои – лучше доверить эту миссию настоящим профессионалам. Решила помочь вам, сэкономить время и деньги, можете прямо сейчас оставить заявку на расчёт стоимости ремонтных работ.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Подскажите

Сообщение olivier »

olchiks писал(а): Сб, 28 май 2022, 13:20 Добрый день. Знакомые эмоции, потому что я сама сравнивала цены, просматривала отзывы о работе компаний и только потом – остановилась на одной организации. И вам советую обязательно изучать информацию теоретического плана,
Таких компаний миллион можно найти по объявлениям. Сейчас каждый второй - мастер по ремонту, но вот насколько качественно он сделает ремонт - это ещё под большим вопросом. Я особо не доверяю всем этим специалистам, и потихоньку делаю ремонт самостоятельно. У меня правда не квартира, а частный дом, поэтому ремонт может идти довольно долго. Сейчас вот планирую утеплить стены, и присматриваю на крышу новые водосточные системы http://alta-profil.ua/vodostochnye-sistemy-info/. Потом займусь фасадом.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подскажите

Сообщение Nanya »

Да вот как раз обои на кухню подбираем.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Подскажите

Сообщение Klim »

Привет, подскажу вам, что тут https://walldeco.ua/fotooboi-dlja-kuhni фотообои на кухню можно приобрести. Мы решили наклеить такие фотообои и правильно сделали, совсем по другому теперь интерьер кухни стал выглядеть. Стало более уютней и есть жедание подольше посидеть на кухне полюбоваться красивой картиной.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»