Инструменты для СТО

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Инструменты для СТО

Сообщение MaxImon »

Хочу купить несколько профессиональных наборов инструментов для своего СТО, что бы механики могли комфортно работать. Где сейчас вообще есть в продаже профессиональные инструменты?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Инструменты для СТО

Сообщение Nanya »

При выборе набора инструментов для сто ориентируйтесь не по фирме как многие советуют, а обращайте внимание на содержание кейса, важна наполненность нужными инструментами, можно недостающие отдельно закупить.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Инструменты для СТО

Сообщение lobotryas »

Цена набора инструментов зависит от марки, можно не переплачивать за бренд. Универсального набора вам будет достаточно, например от фирмы ОМРА посмотрите, 85 предметов, некоторые вообще не используются в работе.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Инструменты для СТО

Сообщение Jurik »

Очень хорошо, когда начальство заботиться о своих рабочих, и старается по максимум их оснастить современными инструментами для работы.
Я хочу вам помочь в этом деле, и с радостью могу предложить интернет магазин, в котором есть в наличии профессиональные наборы инструментов для СТО https://www.grandinstrument.ua/nabor-instrumentov/ Заходите и сами выбирайте инструменты, которые вам нужны, и которые вам подходят как по цене, так и по характеристикам. Выбрать здесь есть из чего.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»