Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Мне 16 лет, хочу открыть ООО вместе с друзьями и начать развивать бизнес. Прошу вас поделиться информацией, могу ли это сделать на законных основаниях? Буду благодарен за любые комментарии.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Да, можете. Несовершеннолетний может открыть ООО с согласия родителей. Можно пойти другим, путём, который позволит признать гражданина страны дееспособным. Я советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://stroyurist.ru/faq/registratsiya ... ormit-ooo/ и прочитать интересную статью, в которой всё разложено буквально по полочкам. Нет смысла тратить время и деньги на платные консультации, когда вся информация как на ладони размещена и она в открытом доступе. Ссылку на сайт обязательно сохраните себе в закладки, чтобы не пришлось потом, снова отправляться на поиски в интернет и просматривать многочисленные сайты.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подскажите

Сообщение Jurik »

В вашем возрасте рано думать о бизнесе.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подскажите

Сообщение Nanya »

На самом деле это не так просто, как может показаться. Если все таки рискнете и откроете бизнес, то вам потребуется юридическое сопровождение https://foraconsult.ru Сюда можете смело обращаться, вам всегда помогут и решат все вопросы юридические. Бухгалтера тоже в этой компании специалисты широкого профиля.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Подскажите

Сообщение MaxImon »

Хочу открыть фирму в Словакии, как быть?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение irinka_terra »

Открытие компании в другой стране может быть сложной задачей, особенно если вы не знакомы с местными законодательством и процедурами. В случае, если вы планируете открыть компанию в Словакии, обратиться за помощью к специалистам Азола. Именно тут вам помогут открыть фирму в Словакии https://azolalegal.com/ru/registratsiya ... -slovakii/ на сайте можете узнать детальнее, как всё происходит.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Разное»