Страница 1 из 1

Подскажите

Добавлено: Ср, 18 май 2022, 09:57
olchiks
Здравствуйте. Мне 16 лет, хочу открыть ООО вместе с друзьями и начать развивать бизнес. Прошу вас поделиться информацией, могу ли это сделать на законных основаниях? Буду благодарен за любые комментарии.

Re: Подскажите

Добавлено: Ср, 18 май 2022, 14:00
HaTali
Да, можете. Несовершеннолетний может открыть ООО с согласия родителей. Можно пойти другим, путём, который позволит признать гражданина страны дееспособным. Я советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://stroyurist.ru/faq/registratsiya ... ormit-ooo/ и прочитать интересную статью, в которой всё разложено буквально по полочкам. Нет смысла тратить время и деньги на платные консультации, когда вся информация как на ладони размещена и она в открытом доступе. Ссылку на сайт обязательно сохраните себе в закладки, чтобы не пришлось потом, снова отправляться на поиски в интернет и просматривать многочисленные сайты.

Re: Подскажите

Добавлено: Ср, 20 июл 2022, 15:56
Jurik
В вашем возрасте рано думать о бизнесе.

Re: Подскажите

Добавлено: Вс, 24 июл 2022, 22:06
Nanya
На самом деле это не так просто, как может показаться. Если все таки рискнете и откроете бизнес, то вам потребуется юридическое сопровождение https://foraconsult.ru Сюда можете смело обращаться, вам всегда помогут и решат все вопросы юридические. Бухгалтера тоже в этой компании специалисты широкого профиля.

Re: Подскажите

Добавлено: Вт, 27 июн 2023, 09:24
MaxImon
Хочу открыть фирму в Словакии, как быть?

Re: Подскажите

Добавлено: Вт, 27 июн 2023, 09:27
irinka_terra
Открытие компании в другой стране может быть сложной задачей, особенно если вы не знакомы с местными законодательством и процедурами. В случае, если вы планируете открыть компанию в Словакии, обратиться за помощью к специалистам Азола. Именно тут вам помогут открыть фирму в Словакии https://azolalegal.com/ru/registratsiya ... -slovakii/ на сайте можете узнать детальнее, как всё происходит.