VPS хостинг какой выбрать?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

VPS хостинг какой выбрать?

Сообщение MaxImon »

Подыскиваю предложение на VPS хостинг для фирмы в Киеве. Нужно определится с лучшим предложением для этих целей, и главный интересующий вопрос, какие в принципе предложения имеет смысл рассматривать?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: VPS хостинг какой выбрать?

Сообщение Nanya »

Предложение очень много и выбрать вам будет конкретно сложно потому что В Украине их предостаточно практически у каждого хорошего хостинга есть свой vps и на вполне адекватных условиях, с точки зрения стоимости.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: VPS хостинг какой выбрать?

Сообщение PolinaWest »

Не знаю как вы но я предпочитаю в случае такого выбора смотреть конкретного в рейкинг данных хостингов, просто такие рейтинги обычно пользователи формируют, а это значит что они как минимум пробовали данные ресурс и могут дать своё мнение Вам!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: VPS хостинг какой выбрать?

Сообщение Jurik »

PolinaWest писал(а): Вт, 17 май 2022, 11:01 Не знаю как вы но я предпочитаю в случае такого выбора смотреть конкретного в рейкинг данных хостингов, просто такие рейтинги обычно пользователи формируют, а это значит что они как минимум пробовали данные ресурс и могут дать своё мнение Вам!
Виртуальный хостинг это удобно. Тем не менее, есть еще такой вариант, как облачная платформа, или выделенный сервер услугу VPS/VDS https://thehost.ua/vps_vds/plans на сегодняшний день услугами данной платформы можно воспользоваться бизнес любой интернет-магазин или сайт - они все настраивают и оказывают поддержку, максимальную.
В компания TheHost сделали миграцию к этой платформе, после это все прекрасно работает. У меня большой опыт аренды, поэтому и советую, потому что знаю какие бывают, не самые лучшие варианты, и можете просто потерять свои деньги.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»