Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Подскажите

Сообщение HaTali »

Добрый день. Подруга начала заказывать гель-лаки для работы в интернет-магазинах. Я тоже решила провести небольшое исследование и остановиться на какой-то одной компании для сотрудничества. Можете отписаться и помочь советами, куда именно заглянуть прямо сейчас?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Подскажите

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Конечно, могу проконсультировать вас и поделиться своей историей поиска. Мне всегда казалось, что цены в специализированных магазинах намного ниже тех, которые предлагают разные компании в интернете. Но всё оказалось в точности до наоборот, решила заказать гель лак тут pnb-shop.ru, пролистала каталог и отправила позиции, которые понравились в корзину. На выбор – разные способы оплаты и доставки предлагает организация, поэтому можно выбрать наиболее удобный из них. Кстати, с каждой покупки вы накапливаете на счету бонусы, и можно будет тратить их, оформляя новые заказы.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Подскажите

Сообщение Katarinka »

Да лучше выбрать одну компанию для заказа. Вы правы.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Подскажите

Сообщение Katarinka »

Я например после многих неудачных попыток выбрать для себя магазин, нашла в итоге в Savranski Nail Shop материалы для дизайна ногтей https://savranski.com.ua/ . Оказалось что там самый большой ассортимент и при этом товар качественный, на все есть сертификаты.


wari2011
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подскажите

Сообщение wari2011 »

HaTali писал(а): Ср, 27 апр 2022, 07:52 Добрый день. Подруга начала заказывать гель-лаки для работы в интернет-магазинах. Я тоже решила провести небольшое исследование и остановиться на какой-то одной компании для сотрудничества. Можете отписаться и помочь советами, куда именно заглянуть прямо сейчас?
Зараз дуже популярний цей магазин tatashop.pro/ru/gel-laki/ Нещодавно я натрапила на Tatashop.pro, коли шукала якісні гель-лаки, і можу сказати, що я справді вражена. Асортимент гель-лаків тут просто фантастичний. Від яскравих відтінків до елегантних нейтральних, здається, у них знайдеться щось для кожного настрою та випадку. Найбільше мене вразила якість гель-лаків. Вони не тільки наносяться гладко та рівномірно, але й мають чудову стійкість. Мій манікюр тримається тижнями без сколів і вицвітання, що є величезним плюсом.


Ответить

Вернуться в «Разное»