Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Подскажите

Сообщение Селянин »

Добрый день. С чего начать просмотр информации и поиски в интернете компании, которая занимается продажей и доставкой недорогой мебели по стране? Давно планирую обновить всю мебель в квартире и поэтому, надежда только на ваши комментарии.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Я сравнивала условия оплаты и сроки доставки по стране, а потом решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Ознакомилась с информацией теоретического плана и была удивлена, здесь https://restoracia.ru на странице написано, что можно выбрать и купить мебель для дома, ресторанов и отелей с доставкой. Ребята молодцы – быстро решили все организационные вопросы, я позвонила по указанному номеру телефона на сайте и задала их, мне сразу же ответили и буквально разложили всё по полочкам. Так, что не нужно стесняться спрашивать, вам помогут выбрать диван, кровать, стол и даже кресло, которое станет прекрасным дополнением интерьера квартиры.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение irinka_terra »

Мебель сейчас везде можно заказать, только качество хорошее у итальянских брендов.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подскажите

Сообщение Jurik »

Мы мебель всю заказывали по индивидуальному эскизу и параметрам вот здесь https://bikservis.com/mebel-i-kuhni/ Мебель выполнена качество, нареканий никаких нет. Фурнитура дорогая. Если захотите узнать цены, то свяжитесь с менеджером магазина, вас бесплатно проконсультируют.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Подскажите

Сообщение lenaR »

Очень нужная тема, мы как раз ищем мягкую мебель для нашей квартиры.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Подскажите

Сообщение Klim »

Хочу вам посоветовать компанию в которой мы заказывали мягкую мебель, в том числе и ортопедический диван https://constanta.ua/73-ortopedichni-divani - можно выбрать нужного размера и модели, а также подобрать ткань и цвет. На таком диване очень удобно спать да и просто отдыхать. И выглядит стильно и современно.


amaksimova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 30 май 2018, 14:54

Re: Подскажите

Сообщение amaksimova »

А как насчёт кухонной мебели? Что думает про раскладные столы? Я вот недавно прочла статью ​https://www.aoinform.com/news/rozkladni ... 1-27-55394 Про раскладные кухонные столы - я и раньше знала - что это удобный и практичный вариант, но увидела ещё и много интересных предложений по раскладным столам - так что рекомендую посмотреть для общего развития.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Подскажите

Сообщение Koss7 »

А кто подскажет, где можно качественную детскую мебель купить? А еще мы ищем хорошую игровую площадку, чтобы дети могли во дворе играть.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Подскажите

Сообщение Lera »

Koss7 писал(а): Сб, 08 апр 2023, 11:32 А кто подскажет, где можно качественную детскую мебель купить? А еще мы ищем хорошую игровую площадку, чтобы дети могли во дворе играть.
Мы купили в интернет магазине "Непоседа" шикарную детскую мебель, и заодно выбрали там шведскую стенку, а также детскую площадку Люкс https://neposedam.com.ua/catalog_play_k ... hadki-lux/ Мне нравится что у данного продавца продукция высокого качества, при этом цены вполне приемлемые. Вам советую посмотреть ассортимент, там точно найдете именно то, для своих малышей, что вы ищете.


Ответить

Вернуться в «Разное»