Надежный хостинг!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Надежный хостинг!

Сообщение Jurik »

Привет, ребята. У меня свой бизнес, хочу найти надежный хостинг, надо сделать работу более продуктивной. Подскажите, к какому хостинг-провайдеру для этого, я могу обратится?


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Надежный хостинг!

Сообщение PolinaWest »

Почитайте отзывы в интернете на различных хостинг провайдеров, сейчас много популярных, которые пользуются спросом среди программистов. Я пока в поисках лучшего хостинг провайдера тоже.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Надежный хостинг!

Сообщение irinka_terra »

Для сохранения сайта на серверах и обеспечения нашим посетителям постоянной доступности к нему, мы выбрали для себя одного известного хостинг провайдера, данные могу сбросить вам на почту.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Надежный хостинг!

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Ср, 06 апр 2022, 15:20 Для сохранения сайта на серверах и обеспечения нашим посетителям постоянной доступности к нему, мы выбрали для себя одного известного хостинг провайдера, данные могу сбросить вам на почту.
Чисто моё мнение, что HostZealot это лучший провайдер, с которым стоит сотрудничать. Вы конечно же можете провести обзор хостингов и обзор отзывов на разных сайтах относительно данной компании, уверен, что они позитивные.
Мы сотрудничаем с ними второй год, за это время, никаких нареканий, одни плюсы. Сервера летают просто, никаких косяков, если что-то и случается, мы сразу обращаемся в поддержку, и они нам помогают.
Изображение


Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 10 июл 2016, 16:52

Re: Надежный хостинг!

Сообщение Malina »

Взял себе сразу на два года хостинг тоже. Оплатила вебмоней пока еще их хоть куда то можно потратить с кошелька. Правда говорят, что остались еще обменники на https://www.bestchange.ru/ которые за небольшой процент выводят WMZ на карточку любого банка. Нужно потом будет попробовать.


Ответить

Вернуться в «Разное»