Забор на на дачу

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Забор на на дачу

Сообщение Jinna »

Коллеги, из чего посоветуете сделать забор? Расскажите, как у вас? Какой бюджет и сколько нужно мне денег готовить?


Аватара пользователя
КРАСОТОЧКА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 14:32

Re: Забор на на дачу

Сообщение КРАСОТОЧКА »

Jinna писал(а): Сб, 19 фев 2022, 17:07 Коллеги, из чего посоветуете сделать забор? Расскажите, как у вас? Какой бюджет и сколько нужно мне денег готовить?
Дешевле всего - сетка, но это разве на дачу. А так, профнастил - идеальный материал для любого забора. Имхо!


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Забор на на дачу

Сообщение IlonnaB »

КРАСОТОЧКА писал(а): Вс, 20 фев 2022, 15:41
Jinna писал(а): Сб, 19 фев 2022, 17:07 Коллеги, из чего посоветуете сделать забор? Расскажите, как у вас? Какой бюджет и сколько нужно мне денег готовить?
Дешевле всего - сетка, но это разве на дачу. А так, профнастил - идеальный материал для любого забора. Имхо!
Тоже думаю, что профнастил идеально подойдёт. Можно даже листи стали недорого купить.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Забор на на дачу

Сообщение irinka_terra »

А мы хотим заказать деревянный штакетник для забора тут https://pomles.ru/catalog/zabory-shtaketnik/ Цены у них лояльные и судя по информации на сайте, доставка быстрая будет. Если что посмотрите тоже.


весеннее настроение :)
afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Забор на на дачу

Сообщение afrodita »

Также, необходимо делать новый забор.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Забор на на дачу

Сообщение Jurik »

Я для ремонта забора выбрал профнастил. Этот материал долговечный, не боится перепадов температуры. Весь профнастил покупал в этом магазине https://www.strd.ru/zabori/ Доставка быстрая. Вы можете другой материал для забора тут приобрести в два клика.


Ответить

Вернуться в «Разное»