Страница 1 из 1

Подскажите

Добавлено: Чт, 17 фев 2022, 10:39
HaTali
Привет, всем. Можете поделиться советами, где покупать запчасти на автомобиль? Буду благодарна за высказанные мнения и надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня, потому что нет особого желания пересматривать многочисленные сайты и сравнивать цены.

Re: Подскажите

Добавлено: Чт, 17 фев 2022, 14:18
olchiks
Я вас прекрасно понимаю, сама была на месте человека, который никак не могу выбрать одну торговую площадку для сотрудничества и вот готова проконсультировать вас и помочь. Обязательно нужно просмотреть условия оплаты и сроки доставки, а потом уже только покупку совершать онлайн. Мне удалось найти 150342420 ottozimmermann здесь https://massive.ua/parts-150342420-ottozimmermann/ и решила сформировать заявку на покупку, а потом отправить её на подтверждение менеджеру. Быстро и удобно, на все вопросы ответили, и сразу сообщили через какое количество дней ждать доставку по Украине в мой город. Не забывайте ссылки сохранять в закладки, чтобы не пришлось потом, отправляться на поиски в интернет.

Re: Подскажите

Добавлено: Сб, 19 фев 2022, 09:15
irinka_terra
На разборках можно взять все запчасти, там в разы дешевле.

Re: Подскажите

Добавлено: Пн, 21 фев 2022, 09:10
Nanya
Я могу подсказать, где я взяла аккумулятор на сове авто достаточно дешево https://www.koleso-russia.ru Здесь выбор большой и еще сразу шины, диски взяли. Посмотрите обязательно ассортимент, доставка быстрая и во все регионы.

Re: Подскажите

Добавлено: Чт, 12 май 2022, 22:54
Софа
Меня автошины интересуют, можете мне подсказать где такие купить сейчас можно в Киеве или области?

Re: Подскажите

Добавлено: Чт, 12 май 2022, 22:55
MaxImon
Я взял себе всесезонку от Мишлен года два назад - очень доволен. Откатал по максимуму. Но уже подумываю о том, чтобы поменять резину на новую. Буду покупать там же, где и всегда в магазине Колесико https://kolesiko.ua/ отличный сервис за свои деньги, есть своя шиномонтажка. Находится в Киеве, если кому надо, пользуйтесь.