Суши в Киеве!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Суши в Киеве!

Сообщение Jurik »

Где готовят самые вкусные суши в Киеве? Подскажите проверенную доставку суши, хотим с девушкой отметить годовщину и вкусно поужинать. Мужчины, а вы помните ваши с девушкой даты?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Суши в Киеве!

Сообщение Nanya »

Я достаточно часто пользуюсь услугами доставки еды, когда прихожу уставшая с работы и нету желания готовить. Да и не только потому что уставшая, а потому что очень обожаю суши и пиццу.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Суши в Киеве!

Сообщение PolinaWest »

Я тоже достаточно часто пользуюсь доставкой еды, не очень люблю готовить, заказываю чаще всего суши, и всегда в разных местах. Таким образом стараюсь сэкономить, потому-что ищу скидки.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Суши в Киеве!

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Ср, 16 фев 2022, 10:34 Я тоже достаточно часто пользуюсь доставкой еды, не очень люблю готовить, заказываю чаще всего суши, и всегда в разных местах. Таким образом стараюсь сэкономить, потому-что ищу скидки.
Я часто заказываю доставку суши в ресторане «Каста» в Киеве https://casta.ua/kiev/menu-dostavki/sushi они всегда вовремя доставляют суши, они очень вкусные и все свеженькие! Самые мои любимые суши «Sweet Love XXXL» там такой хороший набор суши, просто пальчики оближешь, морепродукты свежие и очень вкусные.
Ценники у них стандартные, зато суши наивкуснейшие, из свежайших море-продуктов, ну просто объедение! Закажите хоть раз и будете постоянными их клиентами.
Изображение


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Суши в Киеве!

Сообщение Конспиратор »

Самые вкусные суши как правило не в ресторанах, а у доставок, ну или мне так везло, не знаю. Если хочется насладиться вкусом, то однозначно доставка суши в Киеве https://sushiicons.com.ua/ru/kiev/ для меня лидер. Тут есть и холодные и горячие роллы, так что на любой вкус найдется что заказать.


Ответить

Вернуться в «Разное»