Бандажа для стопы!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Бандажа для стопы!

Сообщение MaxImon »

Всем привет интересует вопрос покупки послеоперационного бандажа для стопы. Буду рад если подскажите проверенные магазины в которых продаются такие товары. Как его выбрать?


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Бандажа для стопы!

Сообщение PolinaWest »

В интернет магазине, в котором можно приобрести такие товары, по оптовым ценам. Сброшу вам ссылку, как только буду возле компьютера, там можно заказывать, магазин проверенный.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бандажа для стопы!

Сообщение Nanya »

Здравствуйте. Я даже не знаю, где такие товары можно купить. Когда отце болел, в больнице ему дали бандаж. Я вам советую почитать отзывы, и таким образом подобрать, бандаж. Рекомендую.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бандажа для стопы!

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Пн, 31 янв 2022, 10:11 Здравствуйте. Я даже не знаю, где такие товары можно купить. Когда отце болел, в больнице ему дали бандаж. Я вам советую почитать отзывы, и таким образом подобрать, бандаж. Рекомендую.
Здравствуйте, друзья. Зайдите в интернет-магазин «Рідні Медтехника» там есть в продаже бандажи послеоперационные https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi ... racionnye/ мы себе покупали. Выбрал бандаж послеоперационный с отверстием для стомы он отлично подходил по размеру, использую его и сейчас он меня очень выручает.
В данном интернет-магазине очень большой выбор, поэтому я смог без проблем подобрать необходимый бандаж по цене и характеристикам. Удачных покупок.
Изображение


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Бандажа для стопы!

Сообщение wari2011 »

MaxImon писал(а): Пн, 31 янв 2022, 10:10 Всем привет интересует вопрос покупки послеоперационного бандажа для стопы. Буду рад если подскажите проверенные магазины в которых продаются такие товары. Как его выбрать?
Добрый день, я могу вам порекомендовать один магазин, там вы сможете присмотреть качественный бандаж. Я тут смогла отличный ортез на колено купить https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dli ... o-suhloba/ Ассортимент большой, но консультанты с удовольствием помогаю выбрать нужный бандаж. Вы посетите данный магазин и просмотрите ассортимент. Уверена сможете выбрать отличный вариант.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бандажа для стопы!

Сообщение lobotryas »

Да, лучше именно вот такого плана что-то и выбирать для того чтобы проще было.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Бандажа для стопы!

Сообщение фифа »

Чаще всего ортопеды сразу рекомендуют стельки немецкие купить https://med-line.com.ua/orthopedic-prod ... e/insoles/ и использовать их постоянно. У моего друга даже пропала боль в стопе, как оказалось раньше качество обуви было низким и от того что не было нормальной стельки так и получалось, что возникало вот это неприятное ощущение, а теперь такого нет.


Ответить

Вернуться в «Разное»