Покупка нового айфона!

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Покупка нового айфона!

Сообщение irinka_terra »

Всем здравствуйте, если смотреть на рынок из гаджетов, то даже очень опытный специалист сможет запутатся, поэтому хочу спросить у вас совета, где лучше купить и какую модель приобрести.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка нового айфона!

Сообщение Jurik »

Разные пот продаже айфоны есть и 13 модели, тут вам надо самой зайти в магазин и посмотреть какие вам нравятся. Тем более под каждой моделью есть подробное описание. Именно так я айфон себе и выбирала


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Покупка нового айфона!

Сообщение PolinaWest »

Jurik писал(а): Пт, 28 янв 2022, 18:43 Разные пот продаже айфоны есть и 13 модели, тут вам надо самой зайти в магазин и посмотреть какие вам нравятся. Тем более под каждой моделью есть подробное описание. Именно так я айфон себе и выбирала
Я всегда в последние годы заказываю все товары через интернет, поэтому и вам советую, во-первых намного больше товара разного ассортимента, быстрая доставка, ну и конечно же он будет подешевле.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка нового айфона!

Сообщение MaxImon »

PolinaWest писал(а): Пт, 28 янв 2022, 18:47 Я всегда в последние годы заказываю все товары через интернет, поэтому и вам советую, во-первых намного больше товара разного ассортимента, быстрая доставка, ну и конечно же он будет подешевле.
Скажу вам так что лучше всего покупка нового смартфона подойдет тем кто хочет приобрести что-то популярное и качественное, а именно обратите внимание на данный сайт где я купил apple iphone 13 pro 256gb graphite https://stylus.ua/apple-iphone-13-pro-2 ... 7c170.html хороший вариант в стилусе.
И по функционалу это просто отличный мобильный смартфон, ну вот смотрите сами - диагональ экрана 6.7 дюймов (очень кстати огромный) и вместе с тем удобный, процесор имеет самый быстрый чип, поэтому даже в самые тежелые игры вам будет играть очень легко.
Изображение


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Покупка нового айфона!

Сообщение Vendi »

В этом году уже вышел 14й, но модели последних двух лет тоже актуальны сейчас. Я хочу себе в этом магазине выбрать iPhone 13 Pro Max https://skay.ua/687-iphone-13-pro-max/, никогда не было такого большого дисплея, но я давно такой хочу. У подруги такой iPhone, мне очень нравится камера, да и все характеристики, конечно же, всегда у Apple на высоте.


Ответить

Вернуться в «Разное»