Новости

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Новости

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Не знаю, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы просмотреть новости из мира шоу-бизнеса? Надеюсь, что вам захочется подключиться к теме беседы и проконсультировать меня, а потом скинуть ссылку на сайт.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Новости

Сообщение HaTali »

Да, могу помочь. Мне удалось найти сайт с новостями как-то очень быстро и поэтому, стараюсь всегда делиться с другими людьми ссылками для экономии времени. Начните с просмотра новостной ленты, тут https://informator.ua/ru/category/sou-biz собрана вся полезная информация, и она вам в любом случае пригодится. Поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать, чтобы поделиться ссылкой, которую обязательно нужно будет кинуть в закладки браузера. Я открываю каждый раз для себя новые сайты с интересными и познавательными статьями, чтобы можно было просматривать новости и быть в курсе всех событий, которые происходят в мире отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Новости

Сообщение Klim »

Ой, зачем вам этот шоу-бизнес. Вот сюда https://www.ua-football.com/ua/news загляните и почитайте интересные новости по футболу и спорту. Это же так увлекательно! Лично я теперь каждое утро начинаю с таких вот новостей, а еще и матчи онлайн на этом портале смотрю, просто стаю настоящим футбольным фанатом.


wari2011
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Новости

Сообщение wari2011 »

Саме завдяки такому якісному ресурсу ви зможете розглянути Новини Канева Сайт пропонує огляд місцевих подій, даючи уявлення про події, події та історії історії спільноти, що заслуговують на увагу. Сам ресурс зручний для користувача, дозволяє легко орієнтуватися та бути в курсі останніх новин Канівського району. Тому вам сподобається і дасть вам можливість стежити за всіма новинами.


Ответить

Вернуться в «Разное»