Нужны срочно деньги

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Нужны срочно деньги

Сообщение фифа »

Вы знаете, сложилась такая ситуация с близким человеком, нужны срочно деньги на лечение. Мы, конечно же объявили сбор в соцсетях, но я хочу попробовать взять долгосрочный кредит. Подскажите, в какое МФО лучше идти?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение irinka_terra »

Какой кошмар. Вы знаете, это же трагедия. На самом деле искать денег для того, чтобы спасти жизнь. Но хоть какая то большая польза от соцсетей. Хоть на какое то благо они работают. Столько жизней спасли.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение lobotryas »

Вряд ли вам в банке дадут денег на такие цели. Они дают ссуды только тем, у кого есть хороший стабильный доход и то только на цели покупки или вкладывания денег. А вот мфо это вариант. Но они там по моему дают слишком маленькие суммы.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение Nanya »

Я с вами полностью согласна. Соцсети помогают очень сильно, когда в них объявлять сбор. Но есть все таки один минус. Эти сборы длятся долго, могут даже на протяжении всего лечения.
А вот, чтобы быстро получить необходимую сумму на лечение, можно задействовать кредит онлайн https://finx.com.ua/ru Советую вам финансовую организацию Финикс, поскольку они предоставляют в займ прямо таки немалые суммы и для долгосрочного погашения, термином до 30 месяцев. Более выгодные предложения трудно найти.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение lenaR »

Да, иногда деньги очень нужні, а взять негде


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение Софа »

Вы, главное, смотрите у кого одалживаете деньги, внимательно изучайте все детали договора, особенно, если берете большую сумму.
Я недавно читала стать про кредиты всем без отказа - советую вам тоже изучить этот материал. Там как раз есть инфа по тому, как взять кредит у МФО, чтобы не обманули и чтобы не переплачивать по процентам.


Аватара пользователя
КРАСОТОЧКА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 14:32

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение КРАСОТОЧКА »

у меня сейчас кредит под залог недвижимости от Стаус Финанс ничего тут такого не вижу, они очень помогли мне три месяца назад. когда нужны были деньги на мой бизнес, чтобы он просто не сгорел и можно было выплатить зп людям. я взяла кредит под залог своего дома, на выгодных условиях и таким образом мы держимся на плаву) так что кредит это спасение иногда)


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение Кролик »

На самом деле никогда не знаешь когда деньги могут потребоваться, так что конечно же Вам следует подумать о том, чтоб иметь на такой вот случай личный кабинет в МФО. Если Вам интересно - тут оформление микрозаймов онлайн https://www.ezaem.ru/ буквально за пару минут делается, так что я точно уверена, что для Вас это будет лучше.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение wari2011 »

Добрый день, я тоже был вынужден недавно оформить займ, так как срочно понадобились деньги на лечение. Мне на помощь пришел вот этот ресурс https://expobank.kiev.ua/kredyty-bez-vidmov На сайте размещены надежные кредитные компании с выгодными условиями, и вы можете выбрать и оформить займ на самых выгодных условиях. Чтобы посмотреть какие нужны документы-ознакомьтесь с сайтом поближе.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Нужны срочно деньги

Сообщение viktor1982 »

Вот тут https://finx.com.ua/ru/kredit-30000-grn , можно получить кредит на сумму до 30000 грн на выгодных условиях. Для этого, необходим минимальный пакет документов. Мы с коллегами, часто берем у них кредиты до зарплаты.


Ответить

Вернуться в «Разное»