Брендовая верхняя одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Брендовая верхняя одежда

Сообщение lobotryas »

Всем привет. Посоветуйте хорошие магазины с верхней мужской одежды высокого качества и от хороших проверенных брендов.
Нужна именно демисезонная одежда. Заранее благодарю за рекомендации из вашего личного опыта.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение MaxImon »

Привет! А что именно из демисезонной одежды вас интересует? Возможно смогу посоветовать хороший магазин с качественным и крутым ассортиментом. Я вот недавно там покупал пальто для себя.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Пн, 24 янв 2022, 23:25 Привет! А что именно из демисезонной одежды вас интересует? Возможно смогу посоветовать хороший магазин с качественным и крутым ассортиментом. Я вот недавно там покупал пальто для себя.
Меня как раз пальто классическое для интересует сейчас :)
Важно, чтобы было обязательно качественным, из добротной ткани, с хорошей фурнитурой.
Где вы покупали пальто для себя? Какую торговую марку выбрали? Довольны ли своей покупкой?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение MaxImon »

Я посетил достаточно много магазинов в Киеве, когда искал себе пальто. А потом мне посоветовали знакомые хороший магазин Остров, который работает по принципу концепт стор. То есть у них есть интернет магазин и есть большой шоурум в Киеве, где можно выбрать физически одежду и примерить её на себя.
Выбрал брендовое мужское пальто https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnya ... uzhchinam/ в магазине Остров. Покупал его в шоуруме, в Киеве, с примеркой. Без примерки не люблю покупать обувь и дорогую одежду.
У них действительно исключительно качественная и только брендовая одежда представлена. Кстати, обувь тоже классная в ассортименте.
Можете глянуть пока на сайте и возможно что-то выберете для себя. Можно заказать через интернет магазин, с доставкой Новой почтой, можно наложкой.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение Iskra »

Для мене куди важливіша якість і комфорт, тому завжди ретельно підбираю для себе новий одяг. Пуховик довго вибирати цього разу не довелося. Дуже сподобався бренд Won Hundred https://spazio.ua/ua/designers/won_hundred_2c7/ у цьому магазині. І колір приємний, і доступна ціна. Замовила відразу ж, причому разом із светром цього ж бренду.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение Nanya »

Магазинів різних багато, аби грошей вистачало)


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение irinka_terra »

Виявляється, шопиться в американських магазинах не так вже й дорого. Для себе відкрила крутий магазин з якісними речами тепер постійно замовляю доставку George United Kingdom https://ukraine-express.com/shopdir/gb/store/george через міжнародну компанію Ukraine Express. Замовлення оформляється легко і швидко, а сама доставка обходиться недорого. Ніяких проблем з доставкою не було. Рекомендую і вам скористатися такою можливістю.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Брендовая верхняя одежда

Сообщение UniSeX »

Ну зимнюю я себе покупала еще в прошлом году, а сейчас думаю купить демисезонную. По погоде она уже может и не нужна, но в магазине Икон очень классные сезонные скидки, и можно посмотреть даже куртки Moncler https://theicon.ua/brand/moncler_ae1/ , которые всегда поражают качеством и стильностью. Я бы такую точно себе купила и не переживала, что носить осенью.


Ответить

Вернуться в «Разное»