Какую микроволновку купить?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Какую микроволновку купить?

Сообщение Jurik »

Бабушка попросила выбрать для нее микроволновку, мы хотели ей вручить её, но она на отказ не принимает таких дорогих подарков. Попросила приобрести микроволновку в пределах 3 тысяч гривен, возможно ли это сделать?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Какую микроволновку купить?

Сообщение irinka_terra »

Конечно можно, сейчас даже есть возможность купить микроволновку и за полторы и за две тысячи гривен. У нас такую на работу поставили, работает неплохо, греет достаточно быстро без проблемно.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какую микроволновку купить?

Сообщение Jurik »

Просто в более дорогой режимов больше для работы, а так же такая микроволновка защищает хуже, на сколько я слышал. Ну хотя мне кажется что это слухи и бред, даже я бы сказал маркетинговый ход.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какую микроволновку купить?

Сообщение Nanya »

Вы правы, маркетологи или же люди которым скучно дома придумывают факты которые не являются действительными. Дешевая микроволновка от дорогой отличается только мощностью и наличием большего перечня режимов, вот и все отличия. За 3 тысячи гривен можно приобрести неплохую микроволновую печь https://allo.ua/ru/products/mikrovolnovki/ от LG. У нас дома такая де, недавно покупали на замену старой, разогревает еду очень быстро. Буквально за 30 секунд достигает невероятной температуры. Я пользуюсь не часто, а вот жена юзает постоянно и очень довольна.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»