Где купить Виндовс?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Где купить Виндовс?

Сообщение Jurik »

Недавно смотрел на разных интернет магазинах себе лицензионную виндовс, думал покупать себе десятую или одиннадцатую, пока что точно не решился, но точно могу сказать, что по ценам как то непонятно.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где купить Виндовс?

Сообщение MaxImon »

Я вот сам не покупал виндовс, а вообще думал! Но не получилось приобрести, поскольку цены действительно колеблются сильно и не понять, обман ли на сайте или действительно виндовс такая дешевая.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где купить Виндовс?

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Пт, 21 янв 2022, 15:07 Недавно смотрел на разных интернет магазинах себе лицензионную виндовс, думал покупать себе десятую или одиннадцатую, пока что точно не решился, но точно могу сказать, что по ценам как то непонятно.
Могу сказать одно, виндовс никогда не была дешевой, потому что смысл тогда её продавать? Поскольку покупая всего одну лицензию, вы обеспечиваете себя на всю жизнь полной поддержкой от Майкрософт в плане обновления ОС.

Я вот не первый год пользуюсь ОС и могу сказать, что однозначно стоит покупать Windows https://comfy.ua/windows/ вечные обновления, оптимизация и прочее, выводит нас на новый уровень и мы никогда не остаёмся взаперти в одной системе где будут вечные лаги, фризы и прочие проблемы, которые многим так надоели, но они все равно экономят и устанавливают пиратскую версию!

Изображение


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Разное»