Спортивное питание

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Спортивное питание

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Нужна помощь, услугами какой компании следует воспользоваться в ближайшее время, чтобы оставить заявку на покупку гейнеров? Так не хочется тратить несколько часов на просмотр многочисленных каталогов и поиски ответов.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Спортивное питание

Сообщение olchiks »

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации и поиски ответов в интернете. Захотелось отписаться и проконсультировать вас. Обязательно нужно перейти по ссылке https://www.atletmarket.com.ua/products/geynery.html гейнеры заказать и получить их уже через несколько дней на пункт самовывоза в город вашего проживания. Если честно, то я уже и не помню, когда ходила по специализированным магазинам города лично, всегда стараюсь оформлять заказы в интернете, и мне такой формат сотрудничества очень нравится.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Спортивное питание

Сообщение viktor1982 »

Вот в этом интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua, можно по выгодной цене спортивное питание купить с доставкой в любую точку Украины. Я, в постоянном режиме заказываю у них комплексный протеин BSN Syntha-6 1320 g.

Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Спортивное питание

Сообщение плакун »

Если вы не совсем определились с нужным препаратом, то следует в первую очередь проконсультироваться, вам помогут подобрать нужный состав. Я лично могу вам посоветовать заказать Туринабол https://steroidsshop-ua.com/substance/17/ я уже не раз его покупаю в steroidsshop, очень хороший препарат, который помогает быстро набрать мышечную массу, цены адекватные и доставка всегда вовремя.


Ответить

Вернуться в «Разное»