Где заказать принтер для ногтей?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Где заказать принтер для ногтей?

Сообщение Nanya »

Девчонки, всем привет, стоит ли покупать, такое чудо, как принтер для ногтей? Поделитесь опытом использования, кто пробовал данный аппарат. Понравилось ли вам, как он красит ногти или нет?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где заказать принтер для ногтей?

Сообщение Jurik »

Мне кажется это дорогое и не нужное приспособление, лучше раз в месяц сделать качественный маникюр у мастера, который сделает это качественно. Потом он прослужит месяц без сколов.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Где заказать принтер для ногтей?

Сообщение PolinaWest »

Jurik писал(а): Ср, 22 дек 2021, 21:20 Мне кажется это дорогое и не нужное приспособление, лучше раз в месяц сделать качественный маникюр у мастера, который сделает это качественно. Потом он прослужит месяц без сколов.
Не стоит покупать, так как он себя не оправдает, если хотите сделать дизайн, лучше самостоятельно нарисовать, потом только закрепить топом и всё, не парьтесь, я вот вам так советую.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Где заказать принтер для ногтей?

Сообщение irinka_terra »

PolinaWest писал(а): Ср, 22 дек 2021, 21:21 Не стоит покупать, так как он себя не оправдает, если хотите сделать дизайн, лучше самостоятельно нарисовать, потом только закрепить топом и всё, не парьтесь, я вот вам так советую.
Привет. Принтеры для ногтей https://bt.rozetka.com.ua/printeri-dlya ... /c4673611/ посмотрите на сайте этого магазина, там большой ассортимент и цены адекватные, вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий принтер по характеристикам и цене и при этом ещё сэкономите на доставке, так как там бесплатная доставка на отделение Розетки.
Обожаю этот магазин, я там постоянный покупатель, всё что мне надо приобрести, сначала смотрю там, и в основном там и заказываю.
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Где заказать принтер для ногтей?

Сообщение Katarinka »

Наверное очень дорогая вещь


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Где заказать принтер для ногтей?

Сообщение Katarinka »

Мне сейчас нравится очень вот такого плана патриотичный маникюр https://womanmagazine-npp.com/2022/04/1 ... vykh-idei/ . Интересно его тоже делают при помощи таких принтеров или можно будет обойтись стандартными материалами для дизайна ногтей чтобы его повторить?


Ответить

Вернуться в «Разное»