Де недорого купити смартфон?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Serta
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Де недорого купити смартфон?

Сообщение Serta »

Де купити недорогий сенсорний телефон у Львові? Хочу батькам на Різдво подарунок зробити і як вони не пручалися від смартфона, їм треба буде з ним поладнати.


Gatife
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Де недорого купити смартфон?

Сообщение Gatife »

Знаю по досвіду своїх батьків, це може бути не просто, але зусилля того варті. Коли купили смартфон з цього https://vuho.com.ua/smartfoni-ta-aksesuari/smartfoni/ каталогу, спочатку складно було звикнути, а потім тато взяв у руки процес і все зуміли. Зараз модні - і відео. і фото внуків регулярно отримують, інтернетом користуються. Хороший телефон придбали, дякую співробітникам фірми за детальну консультацію та допомогу. Рекомендую!


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Де недорого купити смартфон?

Сообщение Dadina »

недорого можно только на олх поискать - правда, там много бывших в употреблении смартфонов. Но среди них можно выбрать в хорошем состоянии.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Де недорого купити смартфон?

Сообщение Сергеевна »

Serta писал(а): Вт, 21 дек 2021, 15:12 Де купити недорогий сенсорний телефон у Львові? Хочу батькам на Різдво подарунок зробити і як вони не пручалися від смартфона, їм треба буде з ним поладнати.
Если Ваши родители не хотят смартфон, то, даже если Вы им подарите его, то они пользоваться будут им редко. У меня мама такая - про сенсорный смартфон я и не говорю, она хоть бы с кнопочным справилась.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Де недорого купити смартфон?

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Вс, 02 янв 2022, 11:32 недорого можно только на олх поискать - правда, там много бывших в употреблении смартфонов. Но среди них можно выбрать в хорошем состоянии.
А зачем брать бывший в употреблении смартфон, если можно взять в интернет-магазине Киевстар совершенно новый. У них в магазине есть много бюджетных смартфонов разных брендов. Мы, например, маме выбрали на https://shop.kyivstar.ua/smartphones/te ... 66794.html вот такой смартфон Tecno Camon 17P, как на фотографии, - взяли его за 5299 гривен. Считаю, что это вполне нормальная цена для такого функционального устройства. Маме вполне хватит его функционала - она только звонит (и принимает звонки), отправляет сообщения и общается в соцсетях.

Изображение


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Де недорого купити смартфон?

Сообщение Kloty »

Dadina писал(а): Вс, 02 янв 2022, 11:32 недорого можно только на олх поискать - правда, там много бывших в употреблении смартфонов. Но среди них можно выбрать в хорошем состоянии.
Вот категорически не советую брать вам подержанную электронику, в том числе и телефоны. Вы же не знаете, как бывший владелец обращался с этим телефоном, может он уже 5 раз был в ремонте, может даже утопленный. Сразу вы все функции проверить не сможете, а если он со временем начнет глючить - будет обидно.
Лучше подождать и подкопить денег, и купить новый телефон. Цены сейчас вполне приемлемые: https://mta.ua/telefoni-ta-smartfoni.
Я вот сама сейчас выбираю телефон. Самсунг пожалуй все-таки не потяну, возьму ксяоми - тоже хороший вариант.


Ответить

Вернуться в «Разное»