Выкуп авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Выкуп авто

Сообщение HaTali »

Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас продавать автомобиль в Екатеринбурге за несколько дней? Нужны контакты компании, которая осуществляет срочный выкуп, и поэтому я решила написать вам и поинтересоваться. Как быть?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Выкуп авто

Сообщение olchiks »

Конечно, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт проверенной площадки и поэтому, не получилось остаться в стороне от сообщения, захотелось выступить экспертом в интересующем вопросе и проконсультировать. Начните с посещения сайта, здесь avtoskup66.ru написано, что можно изучить условия сотрудничества, а потом уже только отправить заявку на расчёт стоимости. Хорошо, что можно вот так дистанционно проконсультироваться и не нужно тратить время на походы в офис организации. Я вообще не люблю общаться лично, мне гораздо больше нравится в онлайн формате, либо же по телефону.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Выкуп авто

Сообщение coffeemadgirl »

Для нас все ж таки більш актуальним буде терміновий викуп авто в Україні https://topvykup.com.ua/ ось цю компанію раджу із власного досвіду. Продавали в терміновому порядку американця, брали із-за кордону. Не нова, але стан непоганий все ж таки. Провели досить адекватну оцінку і запропонували суму. Оформили все офіційно по договору, задоволена і можу впевнено радити.


Зарплата жены — это зарплата жены.
Зарплата мужа — это семейный бюджет.
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Выкуп авто

Сообщение olivier »

Найближче – автовикуп київ skup-auto.com. Навіщо їхати кудись далі?
Я собі брав для початку вживану іномарку. Розглядав варіанти чері кімо, амулет, део матиз, nexia... Це якщо машина потрібна не для гонок по трасі, а щоб спокійно їздити на дачу.
Тепер думаю здати її в автовикуп, і купити вже щось серйозніше. Та й більш містке, тому що в сім'ї вже 4 особи, плюс зазвичай ще немаленький багаж.


Ответить

Вернуться в «Разное»