Покупка Макбука

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Покупка Макбука

Сообщение MaxImon »

Здравствуйте, а у кого то в пользовании есть вообще макбук? Стоит ли покупать его вообще? Просто смотрю что цены на них довольно высокие, но как они себя ведут в работе даже не знаю.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка Макбука

Сообщение Jurik »

Я брал себе б.у макбук в прошлом году. Вот по сей день работает вроде нормально, никаких проблем нет. За это время правда уже 2 раза его чистил от пыли, и менял термопасту на процессоре.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка Макбука

Сообщение Nanya »

Покупали макбук несколько месяцев назад. Изначально вроде всё было хорошо, но потом начались проблемы, то жёсткий диск полетел, то оперативка перестала работать. Так что подумайте заранее.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка Макбука

Сообщение lobotryas »

Доброго времени суток. Вот к примеру для меня техника от производителя Apple на первом месте, у меня практически все гаджеты от данного бренда.
В прошлом месяце сам купил себе Макбук https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html в данном магазине.
Данное устройство оснащено восьмиядерным процессором Apple M1, оперативной памятью на 8 ГБ, и SSD диском на 256 ГБ.
С такими характеристиками можно без проблем играть в современные игры, пользоваться абсолютно всеми программы.
Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Покупка Макбука

Сообщение Сергеевна »

Подивилася ціни на макбуки у Фокстроті - так це ж жах якийсь. Хто зможе от так одразу біля 50 тисяч гривень за нього віддати? Я б хотіла придбати макбук, але такі ціни точно не для пересічного покупця.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Покупка Макбука

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Пт, 07 янв 2022, 12:37 Подивилася ціни на макбуки у Фокстроті - так це ж жах якийсь. Хто зможе от так одразу біля 50 тисяч гривень за нього віддати? Я б хотіла придбати макбук, але такі ціни точно не для пересічного покупця.
Той, в кого гроші є, й купляє собі таку нову та якісну техніку. Якщо Ви не в змозі, то не треба стверджувати за більшість людей.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Покупка Макбука

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Пт, 07 янв 2022, 12:37 Подивилася ціни на макбуки у Фокстроті - так це ж жах якийсь. Хто зможе от так одразу біля 50 тисяч гривень за нього віддати? Я б хотіла придбати макбук, але такі ціни точно не для пересічного покупця.
Можете не за 50 тисяч, а вполовину, або навіть, ще дешевше, взяти собі вживаний макбук про у інтернет-магазині "Техно Їжак". Я собі нещодавно такий, як на фотографії, у них придбала. Зайдіть на https://tehnoezh.ua/ua/macbook-pro-b-u/ та подивіться - там багато моделей Apple MacBook Pro, які завозять до нас з Америки. Усі вживані макбуки, які продаються у цьому інтернет-магазині, в дуже гарному стані - можете собі обрати у хорошому, у відмінному або в ідеальному технічному стані макбук за прийнятною для Вас ціною.

Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Покупка Макбука

Сообщение viktor1982 »

Вот в этом интернет-магазине, я в прошлом месяце приобрел по акционной цене чехол на MacBook air (2018-2021) A1932 Пластиковый , Серый A1932. К качеству купленного чехла, никаких вопросов и претензий у меня не возникло.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»