Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Подскажите

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Хочу в подарок сестре-парикмахеру выбрать и купить ножницы, или даже набор посмотреть. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании? Хотелось бы воспользоваться услугами одной из таки организаций?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Подскажите

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Я сравнивала условия оплаты и доставки, а потом решила остановиться на одной компании и оформить заявку на покупку уже через несколько минут. Начните с просмотра информации теоретического плана, купить ножницы для стрижки можно тут https://prokrasa.com.ua/catalog/nozhnit ... maherskie/ и останется только задать вопросы сотруднику, а потом сформировать заявку и отправить её на подтверждение уже через несколько минут. Мне нравится сам процесс, когда внимательно изучаешь несколько десятков сайтов в интернете, а потом на одной компании останавливаешься и покупки совершаешь онлайн. Для удобства лучше ссылки сразу кидать себе в закладки, потому что они вам ещё точно будут полезны.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Подскажите

Сообщение Nikollay »

а можете подсказать какая машинка для стрижки волос хорошая?


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Подскажите

Сообщение Kristsi »

мне кажется, что сейчас все машинки хорошие, техники очень много


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Подскажите

Сообщение Николь »

Ну я не знаю по поводу всех, надо чтобы лезвия были нержавеющие, чтобы были разные насадки для того, чтобы было можно делать разные прически. Еще очень важно, мне кажется, чтобы машинка была беспроводной, так очень удобно и можно с собой в дорогу брать. Мне нравятся машинки Редмонд https://multivarka.pro/catalog/mashinki ... hki-volos/ , у них недавно мужу покупала.


Ответить

Вернуться в «Разное»