Тату-салон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Тату-салон

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Хочу на ноге набить дракона, только возник вполне логичный вопрос, какой тату салон выбрать? Надеюсь, что вам захочется подключиться к теме беседы и рассказать, какие именно салоны вы посещали в Харькове и почему приняли такое решение?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Тату-салон

Сообщение olchiks »

Добрый день. Я ориентировалась на отзывы, долго искала и просматривала фотографии готовых работ. А потом в какой-то момент с коллегой во время обеда разговорилась, и Стас кинул мне ссылку https://skindreams.tattoo/ на тату салон, в котором все картинки оживают. Сразу записалась на консультацию к мастеру, мы вместе выбрали рисунок – Чеширского кота на ноге. Приятно порадовал уровень сервиса, в салоне создана комфортная и очень дружелюбная атмосфера. Если вы планируете бить тату в ближайшее время, лучше записаться заранее, хотя бы за неделю.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Тату-салон

Сообщение Nanya »

Я тоже выбираю тату салон, но пока переживаю, мне не нравятся работы многих мастеров.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Тату-салон

Сообщение Jurik »

Я вам хочу посоветовать нормальный тату салон https://midgard-tattoo.com Здесь работаю специалисты, которые смогли мне сделать тату очень сложное, инструменты все стерильны, как у хирурга :lol:


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Тату-салон

Сообщение Nanya »

Да понятно что нормальный тату салон надо выбирать, а то как набьют непонятно что.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Тату-салон

Сообщение Klim »

Може хто шукає де видалити тату, можу підказати. В медичному центрі Сalm видалення кольорового тату можна зробити на найефективнішому лазері StarWalker. Це сучасний метод позбавитися малюнка тату будь-якої площі.


Аватара пользователя
maloty
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 21:48

Re: Тату-салон

Сообщение maloty »

Klim писал(а): Пт, 23 сен 2022, 15:49 Може хто шукає де видалити тату, можу підказати. В медичному центрі Сalm видалення кольорового тату можна зробити на найефективнішому лазері StarWalker. Це сучасний метод позбавитися малюнка тату будь-якої площі.
Я тоже подумываю удалить парочку тату - на видных местах. По молодости не задумываешься, что накалываешь и зачем. А после 30-и уже как-то не выглядит это круто, оказывается)) Приходится постоянно прикрывать одеждой, летом это проблематично.
У меня как раз недалеко от дома салон красоты, я там периодически бываю на эпиляции. Так вот они планируют купить неодимовый лазер для удаления тату в Харькове Primelaser - сразу запишусь к ним.


Ответить

Вернуться в «Разное»