Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подскажите

Сообщение olchiks »

Как вы считаете, стоит ли обращаться за консультацией и помощью в одну из компаний, которая предлагает выбрать университет в Словакии и поступить на юридический факультет? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, с чего именно начать поиски в интернете?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подскажите

Сообщение HaTali »

Да, конечно. Я сама очень долго поиски вела в интернете и могу поделиться с вами для удобства ссылкой на проверенный и надёжный сайт. Можно решить все важные вопросы, связанные с поступлением в один из словацких ВУЗов. На странице https://slovakstudy.com/ размещены полезные советы и рекомендации, с чего именно следует начать знакомство с информацией теоретического плана. Поэтому, не получилось остаться в стороне от сообщения, захотелось выступить экспертом и помочь вам сделать правильный выбор. Приятно порадовали языковые курсы, нужно учить словацкий, чтобы уметь выразить собственную мысль. Не всё получится сразу, это кропотливый процесс, но я уверена – сотрудники компании обязательно помогут вам решить все важные организационные вопросы.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подскажите

Сообщение irinka_terra »

Вы обратитесь и нам потом расскажите получилось ли вам поступить в зарубежный ВУЗ.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подскажите

Сообщение Jurik »

Нет смысла столько учится и еще за границей, не время сейчас. Лучше сразу же купить готовый диплом http://rossia-diplomy.com и приступить к работе. Сейчас многие покупают диплом о высшем образовании и при этом дня не учатся. Очень выгодно и заманчиво, перспективно.


Ответить

Вернуться в «Разное»