Какую диету выбрать для похудения?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Какую диету выбрать для похудения?

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Девочки, вся надежда только на ваши советы, какую диету выбрать для похудения? Надеюсь, что поможете мне советами, хочу сбросить 5 лишних килограмм и не знаю, на какой именно диете худеть.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Какую диету выбрать для похудения?

Сообщение olchiks »

Всё просто – моно диета поможет вам добиться поставленной цели. Это очень удобно, нужно выбрать продукт, который вы любите. Я решила сидеть на капустной диете, потому что с её помощью можно быстро избавиться от лишних килограмм и это на самом деле так. Вот сюда https://samka.co/pravilnoe-pitanie/top- ... ohudeniya/ советую вам заглянуть и прогуляться по статье с подробной информацией, которая посвящена диетам. Нужно обязательно ставить перед собой цель и стараться уверенно к ней идти, преодолевая все преграды на пути. Мне удалось похудеть без особых усилий, голодовок и нервных срывов.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Какую диету выбрать для похудения?

Сообщение Золотце »

Спорт плюс правильное питание будет оптимальным вариантом. Откажитесь то мучного и сладкого - потому как они главный источник углеводов и жиров. В частности тот же самый черный шоколад калорийность https://www.tablicakalorijnosti.ru/produkty/chernyi-shokolad имеет весьма высокую Если отказать и максимально ограничить их прием, получится добиться отличного результата.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Какую диету выбрать для похудения?

Сообщение Lera »

Мне кажется, что никакие диеты не нужны. Просто кушать все понемногу, в умеренных количествах. Можно рассчитывать калории, и тогда точно полнеть не будете, даже если в рационе будут сладости.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Какую диету выбрать для похудения?

Сообщение Koss7 »

Lera писал(а): Вт, 04 окт 2022, 16:16 Мне кажется, что никакие диеты не нужны. Просто кушать все понемногу, в умеренных количествах. Можно рассчитывать калории, и тогда точно полнеть не будете, даже если в рационе будут сладости.
Моя жена именно так и делает, и проблем с лишним весом нет. Рассчитывает даже сколько калорий в куске торта https://lulu.in.ua/blog/skolko-kaloriy-v-kuske-torta/ Не отказывает себе, кушает сладости в меру. Я для нее на день рождения заказывал в кондитерской «Lulu» низкокалорийный торт, - очень вкусный, и фигуре не вредит)


Ответить

Вернуться в «Разное»