Двери невидимки

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Двери невидимки

Сообщение HaTali »

Приветик. Я решила не тратить время на просмотр каталогов разных компаний в интернете, сразу написать вам и поинтересоваться, с чего начать поиски и где покупать скрытую дверь? Надеюсь, что поможете советами, поэтому решила написать и проконсультироваться.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Двери невидимки

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Мне пришлось просмотреть в интернете несколько десятков сайтов, а потом уже только решила остановиться на одной компании. Вам не обязательно даже тратить время на просмотр многочисленных каталогов, достаточно заглянуть сюда doorgallery.ru скрытая дверь доступна для покупки в разных моделях и цветах. На выбор – несколько способов оплаты и думаю, что можно выбрать один из них, наиболее подходящий. Доставка заняла всего два дня, вот это я понимаю, ребята оперативно работают.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Двери невидимки

Сообщение Nanya »

Сейчас так сильно подорожали двери, что мне порой кажется они из золота.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Двери невидимки

Сообщение Jurik »

Я заказывал по рекомендации знакомого межкомнатные двери здесь https://www.grifnn.ru/mezhkomnatnye-dveri/ Не прогадал, компания действительно работает на совесть. Мне были нужны двери нестандартного размера, но специалисты справились и теперь я красуюсь красивыми дверьми. Проконсультируйтесь с ними, они вам помогут определиться.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Двери невидимки

Сообщение Кролик »

Nanya писал(а): Сб, 07 май 2022, 14:44 Сейчас так сильно подорожали двери, что мне порой кажется они из золота.
Ну а что Вы хотите... Априори качество не может стоить дешево, так что дешевые двери - это залог того, что они у Вас прослужат не больше года. Лучше вложиться и купить сразу нормальную конструкцию. А вообще, перед покупкой стоит изучить какая сейчас лучшая система скрытых дверей https://secretdoors.ru/luchshaja-sistem ... yh-dverej/, вот в этой статье можно очень подробно прочитать про такие системы, чтоб выбрать действительно самый надежный вариант.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Двери невидимки

Сообщение Iskra »

Мне тоже очень нравятся такие двери, но этот скрытый механизм жутко дорогой, соответственно и дверь получается в итоге раза в два/три дороже обычной межкомнатной.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Двери невидимки

Сообщение Конспиратор »

Iskra писал(а): Вт, 24 янв 2023, 12:50 Мне тоже очень нравятся такие двери, но этот скрытый механизм жутко дорогой, соответственно и дверь получается в итоге раза в два/три дороже обычной межкомнатной.
Ну двери ставятся явно не на один год, поэтому стоит один раз потратиться на качественные и стильные, зато они потом будут вам приносить эстетическое удовольствие. Более того, в этом магазине https://family-doors.com/mizhkimnatni-d ... tni-dveri/ я увидел еще и зеркальные двери - решение два в одном. И если считать по цене в итоге, то получится не сильно дороже, чем ставить отдельно дверь и зеркало в пол заказывать.


Ответить

Вернуться в «Разное»