Запчасти для автомобиля

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Запчасти для автомобиля

Сообщение Jurik »

Срочно ищу оригинальные запчасти для автомобиля Ауди А5. Может есть у кого на примете проверенный интернет магазин, в котором можно без проблем их заказать? Буду благодарен за все ваши советы.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение MaxImon »

Здравствуй, а какие именно тебе запчасти нужны для твоего автомобиля? Просто сейчас не во всех магазинах можно найти все запчасти для авто. Уточни информацию, попробую помочь.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Вс, 14 ноя 2021, 23:12 Срочно ищу оригинальные запчасти для автомобиля Ауди А5. Может есть у кого на примете проверенный интернет магазин, в котором можно без проблем их заказать? Буду благодарен за все ваши советы.
Когда совершаешь покупки в интернет магазинах, то больше шанс, что тебя могут обмануть. Проверить оригинальная ли запчасть ты просто напросто не сможешь. Поэтому лучше покупать в магазинах своего города.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение lobotryas »

Доброго времени суток. В наше время найти и купить оригинальные запчасти для автомобиля, довольно таки проблематично, потому что многие реализаторы, начали продавать китайские запчасти, которые плохого качества.
Но я с личного опыта, могу предложить вам интернет магазин автомобильных запчастей https://atl.ua/ в котором все запчасти оригинальные и качественные.
Здесь можете смело заказывать запчасти для своего авто которые вам нужны, и ни о чём не переживать.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Запчасти для автомобиля

Сообщение tefanga »

Хотел бы вам посоветовать ещё один хороший магазин где можно покупать запчасти для машин и много чего ещё
Вот ссылочка - https://ad-oil.com.ua
Я там постоянно заказываю всё необходимое. У меня кстати тоже Ауди А5)


Ответить

Вернуться в «Разное»