Мультиварка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Мультиварка

Сообщение olchiks »

Я вот никак не могу выбрать одну торговую площадку для сотрудничества с проверенной организацией. Давно хочу купить мультиварки и пока только изучаю цены, форум мультиварки куку предлагает свои услуги – расписаны плюсы и минусы эксплуатации данного прибора. Есть возможность не спеша прогуляться по каталогу, а потом только выбрать и купить с доставкой по стране недорогой предмет бытовой техники. Поможете советами, как быть? Заранее, спасибо, за ответы и надеюсь, что проконсультируете меня и поможете сделать выбор.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Мультиварка

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Лучше пользоваться услугами онлайн магазинов, потому что они предлагают скидки и специальные предложения, благодаря которым есть возможность оформить свой заказ онлайн и получить советы и рекомендации по поводу выбора бытовой техники. Мне нравится сам процесс, когда внимательно просматриваешь отзывы о работе разных торговых площадок, а потом решение принимаешь о покупке мультиварки. Кстати, бытовая техника от куку качественная – она служит мне три года, и буду продолжать дальше готовить вкусные и полезные блюда. Плюс ко всему – на кухне я теперь провожу минимум времени, всё делает за меня мультиварка.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Мультиварка

Сообщение Макссим »

жена моя тоже просит мультиварку, не знаю нужна она или нет


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Мультиварка

Сообщение Dmitriiu »

Макссим писал(а): Вт, 30 ноя 2021, 22:24 жена моя тоже просит мультиварку, не знаю нужна она или нет
ну раз жена просит, то значит ей надо, она же готовит, не вы


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Мультиварка

Сообщение Николь »

правильно вы говорите, раз жена просит, надо покупать. Мультиварка очень помогает на кухне, у меня REDMOND RMC-M90, такая мультиварка имеет 45 программ приготовления, 3д нагрев и т.д. Загружаю все необходимое в чашу и включаю нужную программу, дальше все готовится без моего участия. Я в это время занимаюсь другими делами. Так что, мультиварка нужна на кухне.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»