Массаж

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Массаж

Сообщение olchiks »

Добрый день. Хотел у вас спросить, какие салоны эротического массажа вам приходилось посещать в Казани? Надеюсь, что поделитесь советами и поэтому, решил написать сразу и поинтересоваться. Давно хочу сходить на массаж к очаровательной малышке, и теперь вся надежда только на ваши ответы.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Массаж

Сообщение HaTali »

Вот так совпадение, мне пришлось прогуляться по сайтам в интернете разных массажных салонов, а потом решил остановиться на одном из них и воспользоваться услугами. Не поверите, но я очень долго просматривал страницы с фотографиями массажисток и не мог выбрать одного мастера. Это очень ответственная миссия, здесь на странице вам удастся ознакомиться сначала с общей информацией, а потом с ценами и финальный этап – выбрать день и время, когда можно будет прийти в гости, испытать на себе чувственные прикосновения горячей крошки. Поверьте, я знаю, о чём пишу.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Массаж

Сообщение фифа »

Я на аюрведический массаж ходила https://bezvuliak.com/massage/ajurvedichnij-masazh/ очень здорово понравился, столько энергии получила.Плюс ко всему хорошо снимает напряжение после работы.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Массаж

Сообщение marybraun »

В Днепре есть классный салон эротического массажа, там делают интим массаж, как для мужчин, так и для женщин, а могут и сразу для пары массаж сделать. Вот их сайт https://adamant-club.com.ua/ на нем можете подробнее узнать обо всех видах эротического массажа, которые там делают. Будете в Днепре, обязательно в этот салон сходите.


Ответить

Вернуться в «Разное»