Сериалы онлайн

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Сериалы онлайн

Сообщение Serta »

Мой папа любитель посмотреть сериалы, но с момента, когда у него появился планшет, он только тем и занимается, что ищет качественные видео. Дай думаю, подыщу такой ресурс, где найти можно разножанровые фильмы и сериалы, чтобы ему разнообразить досуг и отвлечь от бесполезных видосов. Где обычно сериалы онлайн смотрите?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Сериалы онлайн

Сообщение Gatife »

Мне по душе пользоваться порталом hdrezka https://hdrezka-ukraina.com.ua/ , вот на нем не заскучаешь, фильмов и сериалов море - для любого возраста, вкуса, интереса. Чтобы скоротать вечерок, смотрю, что новенького залили и сразу трейлер просматриваю. Таким образом удобно понять, стоит ли начинать просмотр или просмотреть и другие варианты, а их там предостаточно. Рекомендую и Вам, и отцу о нем расказать.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Сериалы онлайн

Сообщение Jurik »

Совершенно не смотрю сериалы, они мне не нравятся. Лучше фильмы фантастику.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Сериалы онлайн

Сообщение wari2011 »

Я сама тоже долгое время не воспринимала сериалы, но недавно наоборот начала их смотреть. Поэтому хочу обратить ваше внимание на интересный сайт, на котором начала смотреть русские сериалы https://ru-serialy.com/ На данном сайте огромный выбор сериалов на разную тематику, и самое главное, что все они в хорошем качестве. Сейчас вот смотрю сериал Ольга, очень нравиться.


Ответить

Вернуться в «Разное»