Детская одежда на зиму

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Helixys
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2018, 22:57

Детская одежда на зиму

Сообщение Helixys »

Вот уже холодает и зима не за горами, так сказать.
Начали задумываться с женой, чтобы купить сыну теплую одежду, так как с той он уже вырос. Ребенку 10 лет. Что можете посоветовать? Во что одеваете зимой своих детей?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение irinka_terra »

Здесь вы правы. С наступлением первых осенних прохладных дней родители начинают задумываться о зимней одежде для детей. А выбрать ее не так и просто - особенно, когда названия непонятные, а выбор широк, и все совсем не так, как мы носили в детстве.

Так что мы вот тоже в поисках и раздумиях.


весеннее настроение :)
nensi_karina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:29

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение nensi_karina »

Что я могу сказать от себя. У нас, зимний комплект на мальчика уже давно стал любимой одеждой благодаря своей функциональности. Это я имею в виду зимний комбинезон. Различные шубки и пальтишки имеют свой шарм, но это одежда не на каждый день.

Так вот, детские комбинезоны бывают двух типов: цельные и раздельные. Лично я своему сейчас больше предпочитаю покупать раздельный. Но когда был поменьше, то покупала цельные. Раздельный же комбинезон удобен тем, что с ним легче регулировать температуру - в помещении можно сбросить куртку.

Так что удачи в выборе.

Изображение


Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение vitekpols »

Хочу вам дать один совет.

Важно знать, что одежда под комбинезоном с искусственным утеплителем должна быть также синтетической: натуральные ткани (кроме шерсти) поглощают пот и не выводят его наружу, заставляя ребенка мерзнуть. Шерсть, как и синтетика, обладает способностью отводить влагу от тела на внешние слои.

Это очень важно.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение viktor1982 »

Моей супругой, для нашей дочери, недавно была приобретена толстовка детская, ассорти 050794209-000 в магазине https://valeotrikotage.com/ru/ . Должен сказать, что детский трикотаж в этом магазине, стоит совсем недорого!

Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение Травина Марина »

я вещи на зиму уже осенью купила


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение Milarra »

Helixys писал(а): Чт, 28 окт 2021, 23:25 Вот уже холодает и зима не за горами, так сказать.
Начали задумываться с женой, чтобы купить сыну теплую одежду, так как с той он уже вырос. Ребенку 10 лет. Что можете посоветовать? Во что одеваете зимой своих детей?
Детям как и всем нам свойственно расти, и это норма возраст просто такой. Обидно конечно, не спорю, когда покупаешь вроде вещи с запасом, а оказывается, что через несколько месяцев они уже становятся малы, ничего ведь не поделаешь. Нам повезло что еще прошлогодняя зимняя куртка нам как раз, зато все остальное мало. Поэтому перед сентябрем пришлось хорошо закупаться брали и штаны и теплую и тонкую кофту для школы в магазине Intertop. Я люблю брендовые вещи за их качество, а в этом магазине их еще можно купить с хорошими скидками.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение Darina »

У нас взуття ще з минулого року є, напрочуд нога не виросла. А от щодо теплих речей, тут проблема. Підкажіть магазин, тільки не потрібно пропонувати брендові речі, вони дорогі, у них сенсу я не бачу.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение Vikysa »

Можу запропонувати хорошого нашого виробника дитячого одягу - офіційний інтернет-магазин торгової марки Bembi https://shop.bembi.ua/ Давно у них купую одяг не лише своєму синові, а й племінникам. На якість зовсім не скаржуся, ще можна потрапити на хороші знижки.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Детская одежда на зиму

Сообщение плакун »

А мне тоже нравятся комбинезоны с курточкой! Для зимы, для малышей лучше одежды не найти!
Если вас заинтересовало мое предложение, то можете зайти на сайт магазина Розетка https://rozetka.com.ua/kombinezoni-dlya ... =vesenniy/ и выбрать подходящую модель.
Здесь достойный выбор оригинальной одежды, есть акции и скидки. Я постоянно на этой платформе заказываю хорошие вещи и очень довольна качеством и ценами.
Вы точно найдете здесь хороший комбинезон для ребенка!


Ответить

Вернуться в «Разное»