Варто брати кредит онлайн?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Варто брати кредит онлайн?

Сообщение irinka_terra »

Наскільки практичною є послуга з надання кредиту онлайн? Положення у мене зараз і без того хитке, не хотілося б в спробі його поліпшити загрузнути в проблемах ще більше.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Варто брати кредит онлайн?

Сообщение Jurik »

В першу чергу, це дуже зручна можливість для кожної людини. Так, завдяки злагодженій роботі колективу мені вдалося вивести на рахунок потрібну суму і порадувати кохану людину в той момент, коли він очікував цього найменше.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Варто брати кредит онлайн?

Сообщение irinka_terra »

Припустимо, оформлення пройде гладко, я отримаю обумовлену суму, але чи не виникне надалі проблем з самою організацією і з поверненням коштів? Яким чином я зможу погасити позику?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Варто брати кредит онлайн?

Сообщение Nanya »

Так як всі можливості зустрітися особисто з кредитором виключені, логічно буде припустити, що погашення також відбувається в режимі онлайн: термінал, банківське відділення, Особистий кабінет на сайті. Кредит онлайн на карту https://soscredit.ua/uk доступний для багатьох верств населення: багатодітні сім'ї, пенсіонери, Підлітки, якщо говорити простіше, він доступний всім, хто його потребує. Зауважте, ви не витратите стільки сил і часу, як у випадку з банківським кредитом, але кошти отримаєте значно швидше.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Варто брати кредит онлайн?

Сообщение Kloty »

irinka_terra писал(а): Ср, 27 окт 2021, 16:00 Припустимо, оформлення пройде гладко, я отримаю обумовлену суму, але чи не виникне надалі проблем з самою організацією і з поверненням коштів? Яким чином я зможу погасити позику?
Ну только у вас же есть работа, Вы же получаете зарплату? Тогда вам нужно просто точно рассчитать, какую сумму вы можете взять в долг, за какой срок вы сможете деньги вернуть. И никаких неприятных сюрпризов быть тогда не должно.
Если вы безработный - мфо вам тоже дадут кредит, но тут вы должны хорошенько просчитать, как вы будете эти деньги отдавать. А вообще сейчас не проблема оформить онлайн кредит без проверок и звонков cashberry.com.ua/kak-oformit-kredit-bez-proverki-kreditnoj-istorii-v-ukraine.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Варто брати кредит онлайн?

Сообщение плакун »

Не хочу вспоминать свое прошлое по кредитам - хорошо, что удалось спастись от коллекторов. С тех пор я кредиты обхожу стороной. Хотя от коллеги слышал, что он взял себе телефон и телевизор благодаря займу без залога в пан кредит . Возможно, надо взять себе на заметку, что есть еще в наше время нормальные и справедливые конторы. Но пока все равно стараюсь прожить на то, что получаю. Хотя, не скрою, иногда так хочется жить красиво и позволять себе больше, чем можешь позволить в принципе.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Варто брати кредит онлайн?

Сообщение coffeemadgirl »

Если говорить про МФО, то мое мнение не стоит. Луче в полноценном банке. Там ниже, значительно ниже процентная ставка по кредитам и в остальном более лояльные условия. В Райффайзен можно быстро оформить, есть бесплатные кредитные карты с деньгами - все что остается, это после пользования своевременно погашать траты. Получается, по сути, как рассрочка, что очень удобно. Советую почитать за подобное.


Ответить

Вернуться в «Разное»