Монитор

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Монитор

Сообщение irinka_terra »

Спешу к вам за советом. Дело в то, что сыновья просят геймерский монитор для персонального компьютера. Но я пока временю с обещанием, ведь не в курсе какие из них геймерские и какие хорошие. Подскажите, где смотреть на них и сколько они по цене стоят?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Монитор

Сообщение Nanya »

Их надо отучать от гейминга! Это плохо влияет на психику и развитие. Вы знаете, сколько случаев насилия, проявляемое детьми, было вызвано именно видеоиграми? Дети ведь не способны отличить тонкую грань виртуального мира от реальной жизни!


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Монитор

Сообщение lobotryas »

Это говорят те, кто абсолютно не понимают, что виртуальная жизнь становится огромной частью нашего быта. И гейминг входит в эту жизнь. Кстати, берите мониторы с самой большой частотой обновления экрана. Именно они подходят лучше всего.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Монитор

Сообщение фифа »

Я бы не рекомендовала детишкам брать максимальные параметры, думаю что 64 Гц вполне достаточно для качественного детского гейминга. Ведь, если вы имели в виду мониторы 144 Гц https://allo.ua/ru/monitory/chastota_ra ... na-144_gc/ то они предназначены для профессиональных геймеров, это очень сложная техника.
К тому же к ним необходимо подбирать специальную видеокарту, чтобы ее мощности хватало для качественной отрисовки деталей игры. В противном случае покупка будет полностью неоправдана!
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»