Диагностика

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Диагностика

Сообщение olchiks »

Приветик. Мне нужна ваша помощь, куда стоит записываться на МРТ в Питере Часто стала болеть голова и нужно с этим что-то делать, вот я и решила написать вам и поинтересоваться. С чего начать просмотр информации в интернете?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Диагностика

Сообщение HaTali »

Могу помочь вам, скинуть ссылку и сразу сэкономить время на просмотр информации. Никаких переплат, достаточно будет выбрать одно частное медицинское учреждение и обращаться за помощью к специалистам в любое удобное время. Советую заглянуть сюда https://spb.ramsaydiagnostics.ru/mrt/ и прогуляться по страницам центра, а потом оставить заявку и записаться на МРТ головного мозга в любое удобное для вас время. Я считаю, что лучше посещать частные медицинские учреждения, не нужно тратить время на просиживание в очередях – пришёл и сделал нужную тебе процедуру сразу.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Диагностика

Сообщение irinka_terra »

Вам нужно не только МРТ головы сделать, но и позвоночника, всех отделов.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Диагностика

Сообщение Jurik »

Существует Эндохирургический Центр в Калуге вот их официальный сайт эхц.рф Здесь множество врачей, которые назначат вам лечение и проведут ряд исследований. Вам бы к невропатологу и потом на массаж походить, чтобы зажимы снять и забыть о боли.


Ответить

Вернуться в «Разное»