Подготовка к ЕГЭ

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Подготовка к ЕГЭ

Сообщение olchiks »

Добрый день. Как часто вы сначала просматриваете отзывы о работе разных центров и школ, а потом записываетесь на курсы? Я хочу подтянуть свои знания по физике, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. Можете поделиться советами, как быть?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение HaTali »

Привет, всем. У меня возникла проблема с поиском в интернете какой-то одной организации, чтобы можно было записаться на курсы и начать вникать в физику. В школе я её особо никогда не учила, но решила выбрать предмет для сдачи ЕГЭ. Вот сюда https://gia-centr.ru/ege/kursy-podgotov ... -po-fizike советую вам заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить свой контактный номер телефона и выбрать день и время для посещения курсов. Не поверите, но мне в прошлом году удалось сдать физику на максимальный балл. И это говорит о том, что нужно усердно заниматься и верить в то, что всё обязательно получится.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение Nanya »

Самостоятельно сложно подготовиться к ЭГЭ, лучше нанять репетитора, который поможет.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подготовка к ЕГЭ

Сообщение Jurik »

Самостоятельно никак не подготовится. Но можно приобрести специальные курсы по подготовке ЕГЭ https://kursy.guru/author/foxford/ Направлений на самом деле очень много, заходите и выбирайте курсы, которые вам нужны. Я сейчас хочу сына записать на курсы по подготовке к ЕГЭ по физике, он что-то слабовато знает этот предмет.


Ответить

Вернуться в «Разное»