Страница 1 из 1

Подготовка к ЕГЭ

Добавлено: Пн, 25 окт 2021, 08:04
olchiks
Добрый день. Как часто вы сначала просматриваете отзывы о работе разных центров и школ, а потом записываетесь на курсы? Я хочу подтянуть свои знания по физике, чтобы хорошо сдать ЕГЭ. Можете поделиться советами, как быть?

Re: Подготовка к ЕГЭ

Добавлено: Пн, 25 окт 2021, 08:43
HaTali
Привет, всем. У меня возникла проблема с поиском в интернете какой-то одной организации, чтобы можно было записаться на курсы и начать вникать в физику. В школе я её особо никогда не учила, но решила выбрать предмет для сдачи ЕГЭ. Вот сюда https://gia-centr.ru/ege/kursy-podgotov ... -po-fizike советую вам заглянуть прямо сейчас, чтобы оставить свой контактный номер телефона и выбрать день и время для посещения курсов. Не поверите, но мне в прошлом году удалось сдать физику на максимальный балл. И это говорит о том, что нужно усердно заниматься и верить в то, что всё обязательно получится.

Re: Подготовка к ЕГЭ

Добавлено: Ср, 23 фев 2022, 11:09
Nanya
Самостоятельно сложно подготовиться к ЭГЭ, лучше нанять репетитора, который поможет.

Re: Подготовка к ЕГЭ

Добавлено: Ср, 23 фев 2022, 18:21
Jurik
Самостоятельно никак не подготовится. Но можно приобрести специальные курсы по подготовке ЕГЭ https://kursy.guru/author/foxford/ Направлений на самом деле очень много, заходите и выбирайте курсы, которые вам нужны. Я сейчас хочу сына записать на курсы по подготовке к ЕГЭ по физике, он что-то слабовато знает этот предмет.