Покупка магистрального фильтра

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Покупка магистрального фильтра

Сообщение Klim »

Решили мы поставить на дом фильтр по очистке воды, сантехник знакомый подсказал, что он называется магистральным или фильтр грубой очистки.
Только вот где такие продаются этот специалист не знает. Как быть?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка магистрального фильтра

Сообщение Nanya »

В специализированном магазине покупали такой фильтр, в обычном по сантехнике вряд ли найдете. И еще могу подсказать, что они разные по модификации есть вполне неплохие недорогие модели.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Покупка магистрального фильтра

Сообщение Klim »

Да еще знать бы такой магазин в котором ти фильтры продаются. Может подскажете в каком посмотреть?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка магистрального фильтра

Сообщение Nanya »

Klim писал(а): Пт, 22 окт 2021, 17:50 Да еще знать бы такой магазин в котором ти фильтры продаются. Может подскажете в каком посмотреть?
Адрес магазина я вам подскажу, так как мы там летом вот этим фильтр на воду магистральный заказывали, вот адрес https://ecosoft.ua/magistralnye-filtry-gruboy-ochistki/ это Экософт, интернет-магазин, ассортимент по фильтрам разного типа просто отличный, выбирайте.
Это и касается магистральных фильтров, нам менеджер этого магазина посоветовал купить картриджного типа - он недорогой и отлично подходит для семьи из трех человек. Установили его на трубу водопроводную у входа в дом. Что могу сказать - качество воды улучшилось, такая по вкусу как из родника. И мы теперь без опасения пьем воду просто из под крана.
Изображение


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Покупка магистрального фильтра

Сообщение Nikollay »

а кто подскажет где в Харькове такие фильтры можно купить?


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Покупка магистрального фильтра

Сообщение Николь »

в интернет-магазинах ищите, я думаю, что это не проблема


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Покупка магистрального фильтра

Сообщение Макссим »

Nikollay писал(а): Вт, 02 ноя 2021, 00:37 а кто подскажет где в Харькове такие фильтры можно купить?
Вот даю вам ссылку на сайт https://filter.ua/harkov/ на котором вы сможете выбрать нужный вам фильтр. Удивляюсь, что вы в интернете не смогли найти фильтры. Но в этом магазине большой ассортимент фильтров от разных брендов, читайте, выбирайте, можете проконсультироваться с менеджерами, они помогут, подскажут какой фильтр лучше очищает.


Ответить

Вернуться в «Разное»