Нужны Диски R15 !

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Нужны Диски R15 !

Сообщение Jurik »

Всем привет, выбор автодисков на сегодняшний день очень сложная задача для водителей, поэтому интересует вопрос, как лучше выбрать хорошие диски с минимальными знаниями о них?


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Нужны Диски R15 !

Сообщение PolinaWest »

Вы сначала определитесь какие диски вы желаете купить, есть же несколько типов дисков, литые кованные и обычные железяки. Много зависит также от вашего бюджета, понятно что нет денег нет хороших дисков.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нужны Диски R15 !

Сообщение lobotryas »

PolinaWest писал(а): Ср, 20 окт 2021, 09:17 Вы сначала определитесь какие диски вы желаете купить, есть же несколько типов дисков, литые кованные и обычные железяки. Много зависит также от вашего бюджета, понятно что нет денег нет хороших дисков.
Если выбираете в первый раз обязательно ознакомтесь с фирмой предложенных дисков, проверьте сертификаты качества, что бы быть уверенными в подлинности их. Можете даже спросить о тест драйве.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Нужны Диски R15 !

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Ср, 20 окт 2021, 09:19 Если выбираете в первый раз обязательно ознакомтесь с фирмой предложенных дисков, проверьте сертификаты качества, что бы быть уверенными в подлинности их. Можете даже спросить о тест драйве.
Здравствуйте, понимаю вас, потому что в том году была такая же проблема, но сказать какой фирме отдать предпочтение я не имею права, потому что сам не уверен, у меня есть просто пример когда я купил себе Диски R15 4x100 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-15/pcd-4x100 на летний период, и они просто бомба.
В данном магазине больше всего понравилось что все по разделам акуратно, плюс ассортимент просто огромнейший. Можно выбрать такие какие понравятся, в случае если не будет в наличии нужно будет подождать немного.
Изображение


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Нужны Диски R15 !

Сообщение PolinaWest »

Почитайте про особенности выбора дисков на шкоду http://fundacionlogros.org/osobennosti- ... na-shkodu/ Для меня были эти пункты каким-то открытием, ведь я новичок в автоделе и моей первой машине еще нету пол года. Буду изучать теперь детальнее обо всех деталях насколько это возможно.


Ответить

Вернуться в «Разное»