Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Автозапчасти

Сообщение olchiks »

Добрый день. Я не могу найти диски на Мерседес т1, решила, что проще будет написать вам и спросить. С чего именно стоит начать просмотр информации? Буду благодарна, если отпишетесь и поможете советами.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali »

Конечно, могу поделиться для удобства ссылкой на сайт компании, проверенной и надёжной. И если честно, то я всегда стараюсь сравнивать условия сотрудничества и цены, прежде чем что-то заказывать в интернете. Диски MERCEDES-BENZ T1 Мерседес т1 вот тут https://massive.ua/catalog/mercedes_benz-t1-diski/ можно купить и получить их уже через несколько дней в город своего проживания по указанному адресу. Если у вас возникли вопросы, задавайте их менеджеру, и он обязательно отпишется и проконсультирует, поможет решить все организационные нюансы в сжатые сроки.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Автозапчасти

Сообщение Kaktuss »

А я сейчас ищу гидравлику на грузовик где посмотреть?


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Автозапчасти

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Вт, 19 окт 2021, 20:27 А я сейчас ищу гидравлику на грузовик где посмотреть?
АВМ ГРУП компания которая занимается реализацией качественного гидравлического оборудования, которое прошло не одну сертификацию. Для них в приоритете качество, а не количество. Мы только тут покупаем.


Gatife
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Автозапчасти

Сообщение Gatife »

Где есть выгодные варианты, чтобы сальники заказать?


Serta
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Автозапчасти

Сообщение Serta »

Так в этих магазинах, по идее, должны быть любые запчасти. Недавно заказывала для отца качественные сальники и насос на сайте интернет-магазина ТЕМАН. Отец очень доволен остался, говорит, что качественный товар. Расценки также приемлемые, можете сами проверить. Зайдите на сайт магазина и посмотрите. Там есть консультант, что ответит на все вопросы.


Ответить

Вернуться в «Разное»